Интернет Билайна

Задолбал уже меня этот Билайн. Всю свою жизнь пользуюсь им, всегда устраивало качество связи и цены. В начале этого года цену повысили и я как многие люди решил перейти к другому оператору. Но они мне позвонили и предложили отличные условия(в том числе безлимитный интернет). Я конечно согласился. И тут начались проблемы...

Сам я проживаю в Челябинске, где никаких проблем нет. А вот когда я еду к родителям на выходные, то у меня просто напросто пропадает интернет вообще. Связь отличная, а интернета нет.

Так как у моей сестры тоже билайн, я решил проверить, вдруг у меня телефон тупит или симка. Поменял симки местами и о чудо на моём телеофне с её симкой появился интернет, а на её телефоне с моей симкой нет интернета. И так на 4ех телефонах. Думаю, ну может симка. Поехал поменял симку. Проблема не решилась.
Ну итог какой - значит они что-то мудрят.

Звоню оператору, составляют заявку. Ответ через неделю - ограничений нет, но мы улучшаем связь. Интернета тоже нет...
Звоню второй раз оператору, составляют заявку. Ответ через неделю - ограничений нет, но мы улучшаем связь. Интернета тоже нет...

Звоню третий раз оператору, составляют заявку. Ответа через неделю нет, звоню сам. Ответ такой - у вас была заявка на медленный интернет. Ругаюсь с ней, объясняю что к чему. Она опять составляет заявку.

У меня бл**ь вопрос к билайну... Какого х** вы творите?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Челябинской области, базовые станции активно строят только Теле2 и МТС. Билайн и Мегафон давно уже ничего не строят, оттого и такая плохая связь.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Только если внимательно прочесть, то как раз таки в Челябе проблем и нет

Автор поста оценил этот комментарий

Мы на постоянной основе проводим активные действия по увеличению ёмкости сети, её расширению и модернизации покрытия, в том числе и в Челябинской области. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу наблюдаются ограничения? Проверим работу оборудования.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
г. Магнитогорск, 147 микрорайон, необходимо строительство базовой станции. Можете проверить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По указанному адресу уже запланирована установка дополнительного оборудования.

Автор поста оценил этот комментарий
Посёлок Сухтелинский, Челябинской области. Даже 2G неустойчивое радиопокрытие, не говоря уже о 3G и 4G - этих стандартов в принципе нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Информация по Вашему адресу зафиксирована, обязательно учтем ее в планах по развитию и расширению сети. Следите за новостями на нашем сайте.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, 6 лет уже одно и то же пишите, хоть бы скрипт сменили. Вся проблема в том, что ближайшая базовая станция (БС-740354) находится в 9 км. от посёлка! Но, в непосредственной близости с посёлком (0,7 км.) расположена башня МТС, собственно Теле2 разместили на ней своё оборудование и успешно предоставляют 2G, 3G, 4G, что мешает Мегафону поступить таким же образом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы непрерывно осуществляем работу, направленную на расширение покрытия сети и повышение качества услуг связи. Тем не менее, реализация проекта по установке нового или модернизации действующего оборудования требует определенных временных и финансовых затрат и не всегда может быть выполнена незамедлительно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку