300

Интернет Билайна

Задолбал уже меня этот Билайн. Всю свою жизнь пользуюсь им, всегда устраивало качество связи и цены. В начале этого года цену повысили и я как многие люди решил перейти к другому оператору. Но они мне позвонили и предложили отличные условия(в том числе безлимитный интернет). Я конечно согласился. И тут начались проблемы...

Сам я проживаю в Челябинске, где никаких проблем нет. А вот когда я еду к родителям на выходные, то у меня просто напросто пропадает интернет вообще. Связь отличная, а интернета нет.

Так как у моей сестры тоже билайн, я решил проверить, вдруг у меня телефон тупит или симка. Поменял симки местами и о чудо на моём телеофне с её симкой появился интернет, а на её телефоне с моей симкой нет интернета. И так на 4ех телефонах. Думаю, ну может симка. Поехал поменял симку. Проблема не решилась.
Ну итог какой - значит они что-то мудрят.

Звоню оператору, составляют заявку. Ответ через неделю - ограничений нет, но мы улучшаем связь. Интернета тоже нет...
Звоню второй раз оператору, составляют заявку. Ответ через неделю - ограничений нет, но мы улучшаем связь. Интернета тоже нет...

Звоню третий раз оператору, составляют заявку. Ответа через неделю нет, звоню сам. Ответ такой - у вас была заявка на медленный интернет. Ругаюсь с ней, объясняю что к чему. Она опять составляет заявку.

У меня бл**ь вопрос к билайну... Какого х** вы творите?

Дубликаты не найдены

Отредактировал Krigsman 1 год назад
+14
Было один в один. Перешёл на билайн. Но как уезжаю в другую область интернет как обрубает. В общем звонил, они мне рассказывали, что я там далеко от вышки, что у меня что-то с телефоном, и прочую хрень. И в очередной раз доехав до соседней области и получив отсутствие инета, я позвонил, и сказал, что я только перешёл к билайну, и уже задобался. И я уже плясал с бубном вокруг их вышки, и целовал телефон в батарею, и все прочее. И либо у меня начинает работать инет, либо я возвращаюсь домой и переношу свой, жены и дочки номер к другому опсосу. Девочка-оператор попросила повисеть, что-то сделала, сказала, что сбросила все на свете, и попросила проверить снова. И - о, чудо! Инет заработал и больше проблем не было.
раскрыть ветку 2
0

думаю были ограничения оставшиеся от старых тарифов

раскрыть ветку 1
+19
Сам я проживаю в Челябинске, где никаких проблем нет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7

Понял тупость этого предложения)) Прости, сглупил))

раскрыть ветку 2
+28

Подай заявку на перенос номера. ;-)

раскрыть ветку 23
+6
Подал заявку на перенос из-за плохого интернета, предложили тариф считай бесплатно (180р в месяц в течении года и 300 после) с безлимитным инетом (был тоже безлимит) и решить вопрос с качеством интернета (типо приорететный доступ), так вот инет стал даже хуже чем был местами(( подал заявку повторно
раскрыть ветку 7
+2

Раньше вопрос роботу о переносе номера заставлял его перевести звонок на оператора, сейчас он просто инструкцию скидывает.

раскрыть ветку 4
+1

Так подал, они и дали эти условия. Походу, да, нужно ещё разок

раскрыть ветку 8
+1
Сразу жопой зашевелят
+2
точно не в симке дело, увидел рекламу билайна номера за 200 рублей решил подключить так как мтс цену поднял, поставил второй симкой, дома начала плохо ловить, зашёл к ним в офис, рассказал, обе симки билайн, старая которой уже 17 лет нормально работает, а новая не ловит, составили заявку, указал примерно где дом, всё, на следующий день все антенны, позвонили, извинились за неудобства, скидку ещё дали.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

3 заявки, толку нет. Симку поменял. Телефон точно не причём. Либо сразу все 4 телефона нужно на помойку

+2

Какого х** вы творите?

наебывают. как маленький ей Богу

+1

у МТС в при въезде в Костромскую область наблюдается аналогичное: связь "все палки", 4G, а интернет тупо "не идёт"

+1
В Челябинской области, базовые станции активно строят только Теле2 и МТС. Билайн и Мегафон давно уже ничего не строят, оттого и такая плохая связь.
раскрыть ветку 8
0

Только если внимательно прочесть, то как раз таки в Челябе проблем и нет

-3

Мы на постоянной основе проводим активные действия по увеличению ёмкости сети, её расширению и модернизации покрытия, в том числе и в Челябинской области. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу наблюдаются ограничения? Проверим работу оборудования.

раскрыть ветку 6
+1

У меня такая же фигня с МТС.

Был старый тариф за 450 р. почти не пользовался т.к. есть другой номер, который  оплачивал работодатель. Работало все изумительно, интернет не тупил, я реально не понимал - чего все жалуются на связь.

Потом решил перейти на другой тариф за 160 рублей, так как платить 450 просто не было смысла.

Ну и после перехода стала такая же хрень как у ТС.

0
Региональный тариф, такое часто практикуют
0
Подайте заявку на перенос номера на другого оператора, вам сразу наберут и будут выяснять причину перехода и скорее всего сделают стабильный интернет
0

Тожп на блядайне сидели лет 5. Изначально тариф был рублей 600 и +пару номеров бесплатно в общий хаб. Эти суки, мало того что стали через год брать плату за каждый из каждый из номеров в хабе, так кпждый год поднимали общую цену на тариф. По итогу в один месяц когда уже заплатил 1к - решил уйти на ростелеком с номером, пока вроде ок.

0

У меня архивный тариф Билайн. Раньше связь была неплохая и стоило 190р, потом интернет стал гораздо хуже, еле грузится. После НГ 240р, жаловался, оставляют заявки, спрашивают где плохо ловит, а смысла нет. Буду менять оператора, пока все времени не найду написать заявление на перенос номера. Последний месяц сижу на Билайне. У всей семьи тоже Билайн, тоже жалуются на связь в последние несколько месяцев. Башкортостан

0
Была такая проблема, в один момент интернет пропал. Два дня долбил поддержку и безрезультатно, одни слова и пустые обещания. В итоге справился сам, не помню как я это сделал, но смысл в том, чтобы со стороны оператора отключить интернет на симке и включить. После каждого звонка в техподдержку приходила смс с просьбой оценить качество обслуживания, с психу поотправлял всем единичек, чем привлек внимание службы безопасности Билайна. Позвонил дядька с очень харизматичным голосом, спросил чем я так недоволен)) после обьяснения сказал что я все правильно сделал, а операторы долбаебы и он их обязательно покарает анально, и судя по его тону он нифига не шутил и не для моего успокоения говорил это. Надеюсь он весело провел время)))
0

как будто я написала! была на билайне с 2012го, переехала в другой город, и началось... интернет постоянно тормозит, особенно вечерами, когда собственно он и нужен в большей степени. Дальше была полугодовая эпопея с невменяемыми операторами. Оставляла заявки и претензии где только можно. Краем стало, когда они стали прозванивать по оценке удовлетворенности своих клиентов, раза 3 звонила девушка, просила оценить качество услуги, на последнем у меня уже случилась истерика и я сменила оператора.

0
Подтверждаю. У самого полосатый опсос, безлимит. Там где 1-2 года назад было все хорошо, сейчас полная жопа с периодическими отвалами. Второй симкой йота стоит, по скорости просто небо и земля. Видимо полосатые режут скорость. Скоро точно номер перенесу...
0
Тоже сидела на билайне, тариф был весьма не экономный, решила перейти на другого оператора, где такой же тариф, но дешевле. Сразу позвонили предложили за те же деньги 25 гигов инета, согласилась. И сразу начались проблемы, связь на работе перестала ловить (хотя я единственная у кого там раньше ловило) и инета нет. Все же ушла от него
0

Похожая ситуация с билайном была у девушки. Только инет пропадал в домашнем регионе. Смена телефона не помогала. Звонок в техподдержку, ответ "на номере установлено временное ограничение, сейчас снимем". И все работает. Через несколько дней опять такая же ситуация. Причину ограничений называть отказывались. После трёх рецидивов были посланы путем смены оператора.

0
проживаю в Челябинске, где никаких проблем нет
0
Заявка. На медленный. Интернет
0
У меня с теле 2 похожая ситуация. Последние полгода интернет хреново ловит. Но стоит написать им в поддержу он вдруг оживает. И ответ один и тот же якобы временные помехи. В один момент это достало и я сказала что переношу номер обратно в билайн. Дали скидку и каким то чудом починили мне интернет. Но это не всё, приезжаю в другую область заранее спросив как там покрытие потому что нужен интернет, конечно сказали всё ок, а на деле практически 0. Опять общение с тех.поддержкой, они признают свою вину и бла бла. А я уже думала что у меня карма плохая и только у меня интернет работает только после общения с оператором.
0
У меня такое же с Йотой и Билайном. Йота основной номер, Билайн как запасной. У Билайна никогда не бывает 4г, у Йоты приходится танцевать для этого, хотя постоянно слетает на Ешку. Был МТС. Вот завтра будет 2 месяца как ушла с МТС на Йоту. Буду писать заявление на перенос номера обратно в МТС
раскрыть ветку 4
0

Привет! Предлагаем сперва тщательно обсудить эти сложностью с сетью у нас в ЛС (vk.me/yota), возможно, мы сможем найти скорейшее решение :) Нам понадобится узнать ваш номер и адреса, по которым возникает вышеописанное 👌🏻

раскрыть ветку 3
0
Вот такие призывы офф лица от оператора , хуета полнейшая ! Сколько бы ни было подобных постов , что опсосы что Ростелекомы, что прочая хуета отвечает в единичных случаях , и исключительно выборочно , где реально есть что ответить. Так что , соболезную , переходите к другому оператору ;)
0

Не поверите, сижу 2 год на симке от Ростелекома. Только интернет, но я доволен.

0

У меня тоже с Билайном весело было. Дома связь не ловила вообще, ни у меня, ни у отца, ни у соседа по лестничной клетке. Написал в техподдержку, объяснил ситуацию, ответили ок, решим. Ну и пришел мне ответ: "Не е*и мозг, мы видим что звонки идут". Пришлось уйти к другому оператору.

0
Ситуация один в один. В итоге со второго раза не брал их звонки и спокойно перешёл
0
Такая же херня с МТС была. Только они на каждую заявку мне 100 руб. давали. Потом интернет появился но скорость.....
Ну и скидку на тариф 70% дали, после заявления на переход к теле2.
-1

Последний вопрос вам надо бы и себе в зеркало задать.

Что вы до сих пор делаете в Билайн?

Я лет 20 им пользовался. И с полгода назад ушёл с него. Реально достали и охуели

раскрыть ветку 4
+1
Блин, у меня видимо Билайн здорового человека, повысили только абонплату с 300 до 350. Безлимитный интернет (ловит нормально, 4г, но раздачи нет) и минут 500-600 не помню точно.
раскрыть ветку 3
-5
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 5
+1

Ты три месяца берег себя ради этого комментария?

раскрыть ветку 1
0

прошу вас воздержаться от дальнейшего грубого общения

0

@moderator, вселенская несправедливость

0

А я думал будет ли такой комментарий... Всё же нашелся самый умный)

Да, проверял и перенастраивал.  Написал даже, что проверил на 4ех телефонах! И даже на том где была симка Билайна и всё хорошо работало. Думал ты самый умный? Нет...

ещё комментарии
Похожие посты
3322

Билайн за использование ЛК требует передачи партнерам персональных данных ну и приём спама

Билайн за использование ЛК требует передачи партнерам персональных данных ну и приём спама Билайн, Персональные данные, Сотовые операторы, Сервис, Жалоба, Негатив
39

Саморегистрация в Билайн, или самый дорогой интернет за последние 10 лет

Саморегистрация в Билайн, или самый дорогой интернет за последние 10 лет Сотовая связь, Билайн, Негатив, Сотовые операторы, Длиннопост
Саморегистрация в Билайн, или самый дорогой интернет за последние 10 лет Сотовая связь, Билайн, Негатив, Сотовые операторы, Длиннопост
Показать полностью 4
1355

Билайн опять удивляет мой мозг

Билайн опять удивляет мой мозг Билайн, Сотовые операторы, Списание средств, Навязывание услуг, Негатив, Сервис, Жалоба
3483

Хватит это терпеть! Подадим «коллективный иск» к Билайну?

Хватит это терпеть! Подадим «коллективный иск» к Билайну? Билайн, Роспотребнадзор, Роскомнадзор, Прокуратура, Персональные данные, Хватит это терпеть, Длиннопост, Без рейтинга, Жалоба, Негатив
Показать полностью
71

Если ты не отказывался, то ты согласен!

Если ты не отказывался, то ты согласен! Сотовая связь, Услуги, Реклама, Билайн, МТС, Мегафон
52

Ответ на пост «Beeline принуждает подписываться на рекламу» 

Ответ на пост «Beeline принуждает подписываться на рекламу» Сотовые операторы, Билайн, Личный кабинет, Договор, Надоело, Навязывание услуг, Жалоба, Негатив, Ответ на пост
Показать полностью 1
3893

Beeline принуждает подписываться на рекламу

Beeline принуждает подписываться на рекламу Сотовые операторы, Билайн, Личный кабинет, Договор, Надоело, Навязывание услуг, Жалоба, Негатив
491

Билайн и "бесплатная" аренда

Билайн и "бесплатная" аренда Билайн, Несоответствие, Обман, Интернет-Провайдеры, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Сервис
Билайн и "бесплатная" аренда Билайн, Несоответствие, Обман, Интернет-Провайдеры, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Сервис
Показать полностью 3
48

Билайн живи на мутной стороне

511

Нашел свою первую симку Билайна 1998 года

Нашел свою первую симку Билайна 1998 года Билайн, Раритет, Би+, Сотовая связь
378

Суровый Челябинск

Суровый Челябинск Дорога, Чиновники, Челябинск, Длиннопост, Жалоба
Показать полностью 1
119

Моя история Билайн, или движение ко дну

Моя история Билайн, или движение ко дну Билайн, Сотовая связь, Бизнес, Сотовые операторы, Длиннопост
Показать полностью
1175

Миликопейки от Билайн

Миликопейки от Билайн Билайн, Сотовые операторы, Уловка, Обман, Сотовая связь, Длиннопост
Миликопейки от Билайн Билайн, Сотовые операторы, Уловка, Обман, Сотовая связь, Длиннопост
Показать полностью 10
10753

Как получить доступ к смс любого номера или Билайн пробивает дно

Как получить доступ к смс любого номера или Билайн пробивает дно Билайн, Сотовая связь, Мошенничество, Номер телефона, Whatsapp, Telegram, Длиннопост, Негатив
Как получить доступ к смс любого номера или Билайн пробивает дно Билайн, Сотовая связь, Мошенничество, Номер телефона, Whatsapp, Telegram, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 6
765

Продолжение поста «Билайн "Безлимитный мобильный интернет"» 

Показать полностью
8600

Билайн «Безлимитный мобильный интернет»

Билайн «Безлимитный мобильный интернет» Билайн, Поддержка, Длиннопост, Жалоба, Сотовая связь
Билайн «Безлимитный мобильный интернет» Билайн, Поддержка, Длиннопост, Жалоба, Сотовая связь
Показать полностью 3
532

Мегафон, ответь!

5244

Мегафон, последняя капля

Показать полностью
2395

Право выбора в мегафоне

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: