Интернационал

Интернационал Арты нейросетей, Stable Diffusion, Девушки, Обои на телефон, Алиса Селезнева, Гостья из будущего, Семейка Аддамс, Уэнздей Аддамс, Wednesday Adams, Boosty, Длиннопост

На изображении представлена некая, абстрактная, совершеннолетняя девушка. Я стремился сделать её похожей на Алису, но, не уверен, что преуспел. Если картинка Вам нравится, то милости прошу на мою платную подписку, там я прячу от посторонних глаз все то, что не стоит видеть тем людям, которым совершеннолетняя Алиса не нравится. Предупреждаю!!! Посты, скрывающиеся за моей платной подпиской, содержат NSFW контент, так что оформляйте только в том случае, если Вам уже исполнилось 18 лет.

!!!ВНИМАНИЕ!!! ссылка работает только в браузерах, в приложении еще не починили, но обещают поправить в одном из ближайших обновлений: А - xyli_013

Гостья из будущего

72 поста160 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в юности любовница была, вылитая Алиса Селезнева, 10 лет встречались, завидуйте, неудачники)
раскрыть ветку (28)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноклассница была- один-в-один Селезнева. Ох, она бесилась, когда ей об этом говорили.
А как можно не говорить об этом, тогда от Алисы фанатели все мальчики и девочки
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас был выбор??? Попробуй найти нормального пацана, который сможет выкинуть из головы образ своей ровесницы, одетой в короткое красное платье с открытой спиной! В Советском Союзе, за миллион лет до появления интернета!!! Мы были обречены в неё влюбиться.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так в том-то и дело, все мальчишки в Алису были влюблены, а все девчонки хотели быть как она. И на фоне всего этого Женька, которая реально как она, но зеленеет от каждого упоминания о своей схожести.

Это уже потооом пришло осознание, что не хотеть на кого-то походить- это нормально. А вот в школе мы ей все дружно завидовали и вообще не понимали ее обид.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все, что ей требовалось, это перестать коротко стричься, а она обижалась! Женщины...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

pigtails и проблема решена

4
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас был выбор?

А Маша Старцева? А Мальвина?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не сыпь мне соль на сахар, ещё Марию Миробеллу припомни, или Красную Шапочку 😳🤣🤣🤣👍
Автор поста оценил этот комментарий
Инга Ильм миленькая и с возрастом. Гусева же как то нии.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, её фотки после 30ка смотреть уже ненадо... Грешно, она уже взрослая у неё уже дети, муж и все у них хорошо. Проехали, в общем😅
Автор поста оценил этот комментарий

Ильм миленькая, но, к сожалению, крайне тупая.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем нам ее ум ? Ты ее сиськи видел в "Глазах"?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

придётся смотреть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Фильм не плохой.
Сииськи тоже!))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу тебе я, Маша, вмазать так, что долго будешь помнить и перестаешь быть строптивой!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Девчуля из Приключения Электроника

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Майя Светлова
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга на неё очень похожа была, могу детскую фотку показать, чтоб понятно было. В юности уже деанон будет. С возрастом кстати перестала быть похожа. Но в свое время все это замечали

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не томи, выкладывай🥹
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немножко подшаманила, штоб не нашли, хотя знаю, что пикабушников это не остановит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, есть что-то... Миленькая. И глазки умные, тока - карие. А у Гусевой серо-голубые. Ямочки оч похожи.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, цвет глаз отличается, но овал лица, ямочки носик широкий, разрез глаз и общая миловидность оочень сильно похожа была

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
И чо стало-то? Нашла себе Громозеку, а тебя на списание?)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня C.Catch была (не настоящая, конечно, но очень похожая на ту, которая в нулевых, типа блондинка). Даже по возрасту она была всего на два месяца старше оригинала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди ко мне, фанатик! Иди с своей СС...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку