Интересные сайты

Я решил поделиться интересными сайтами с Интернета. Буду оставлять ссылки и описания к ним. Сайты брал из телеги, но т.к. она есть далеко не у всех, я решил собрать их здесь. Я выбрал сайты, которые мне были интереснее всего.

tacospin.com — сайт с крутящимся тако, за которым наблюдают несколько тысяч человек


whatsmystarbucksname.com — этот сайт генерирует фото стаканчика старбакс с именем, которое ввел пользователь


https://www.theuncomfortable.com/ - фото самых бесполезных вещей в мире

scanwiches.com — сайт, на котором публикуются фотографии разрезанных сендвичей в высоком разрешении

svyato.info — здесь собрано 5500 родников, ключей, источников и водоёмов по всей России (Африканцам привет)


shitday.de - сайт,на котором при нажатии одной единственной кнопки, происходит взрыв различных предметов


goodmornings.org — сайт с короткими видео, на которых люди желают друг-другу доброго дня


willrobotstakemyjob.com - сайт, рандомно определяющий шанс на потерю работы из-за роботов


carpet-tv.ru — сайт, который транслирует изображения ковров

Автор поста оценил этот комментарий

Ковер тв не грузиться как так....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все хорошо
Автор поста оценил этот комментарий

Пропаганда чистейшей воды, особенно это видно по графическому оформлению.

Далее, за какой год эти статистические данные? Кто собирал и обрабатывал информацию? Учтены  только государственные хозяйства или тут и частные фермы? А если частные - кто с них отчетность собирал? Почему годовые цифры "круглые"?

Ну то есть данные как минимум ОЧЕНЬ СИЛЬНО недостоверны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это чистый рандом, я и не говорил, что там все точно. Количество приблизительное, т.е ≈(кол-во) в секунду.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

*фото самых бесполезных людей в мире* сайт просит доступ к камере

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка? У меня только к файлам было, чтобы сохранять в галерею
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://pointerpointer.com/ найдут твой курсор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, интересно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Последний сайт откровенная недостоверная пропагандистская хрень веганской направленности. Чем он может быть интересен адекватным людям?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не считаю,что это пропаганда, как по мне, просто интересно узнать, сколько животных каждую секунду уходит на еду. Адекватные люди не станут впадать в депрессию или грустить из за животных. Конечно если многие будут про него писать,то я его заменю на какой нибудь другой.
показать ответы