Интересные дела...

Небезопасный контент

Интересные дела... Геи, Мат, Пикабу, Юмор, Сосать, Пенис
Интересные дела... Геи, Мат, Пикабу, Юмор, Сосать, Пенис

Никого не осуждаю, пост создан не из гомофобства, как некоторые могут подумать (я им не страдаю). Молодцы пикабушники, отнеслись с юмором к этому вопросу. Рассматривайте чисто с юмористической точки зрения #comment_177679176

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

+

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и ссылку на коммент добавьте, пожалуйста: #comment_177679176

Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям так и добавить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так лучше: "Никого не осуждаю, пост создан не из гомофобства, как некоторые могут подумать (я им не страдаю). Молодцы пикабушники, отнеслись с юмором к этому вопросу. Рассматривайте чисто с юмористической точки зрения."

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне как-то пофиг кто у кого чего там сосет, я не гомофоб, я рассматриваю эту ситуацию чисто со стороны юмора, молодцы пикабушники, отнеслись с юмором к этому вопросу, ну а сам сабж, скорее всего просто порофлить захотел. Никого не осуждаю данным постом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator просьба добавить мой дисклеймер в пост. спасибо.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь действительно, что такого? Впервые поняли, что есть мужчины, желающие сосать член у других мужчин?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне как-то пофиг кто у кого чего там сосет, я не гомофоб, я рассматриваю эту ситуацию чисто со стороны юмора, молодцы пикабушники, отнеслись с юмором к этому вопросу, ну а сам сабж, скорее всего просто порофлить захотел. Никого не осуждаю данным постом.

показать ответы