Интересное обсуждение))

Хотел бы открыть обсуждение на тему татуировок и отношения к ним других людей. Есть ли у кого случаи отказа при трудоустройстве или ещё какие то случаи.
По своему личному опыту:
В первую очередь это конечно же негативное отношения родственников.
Когда я делал первую татуировку на предплечье, это был огромный скандал и отец говорил, что это повлияет на всю жизнь, несколько раз даже давал деньги, чтобы я её свёл.
И последний раз, когда устраивался в крупную компанию работать, собственно, где и тружусь по сей день. Во время прохождения медосмотра, когда врач увидел татуировку, был просто поражён, что у меня замечательное высшее образования и яустраиваюсьна хорошую должность, а не монтажником, что меня изрядно расмешило.
В целом татуировки я делаю для себя и очень скурпулезно подхожу к выбору, для меня это просто красота и без какого то подтекста(значения).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как в Европе и США не знаю ,а в России на солидную должность в солидную компанию с тату на открытом месте , шея например , пальцы, запястья ,не возьмут , какими бы они красивыми не были.

Когда был подростком пару раз задумывался набить что нибудь , сейчас таких мыслей нет. Отношение к тату нейтральное

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть немного выше запястья, когда делал специально место подбирал, что бы рубашка с костюмом закрывали. Работал в частном компании, там всем пофиг было и люди ни чего не скрывали
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие вы, полупокеры! А как же свобода самовыражения, о которой вы кричите, оправдывая наличие этих самых татуировок? Типа, набью для себя, в неприметном месте - если рукав, то много выше запястья, если грудь/спина, то до воротника, чтобы если что, то вроде и ничего и не "самовыражаю"!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда проще смываемую сделать, чтобы при случае не отвечать "за каждый партак"))))

Автор поста оценил этот комментарий
Я про свободу самовыражения и не кричу. Это чисто для меня и я прекрасно понимаю отношения основной биомассы к этому негативное
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку