Интересное

Всем привет! лить воду не буду и сразу по делу! Очки шпиона, в разных фильмах выглядят по разному, и функционал разный,но мне приглянулись очки из фильма Kingsman, там конечно было много не реалистичного (типа набор на клавиатуре глазами)но были моменты которые меня заинтересовали, это то как им выводится информация(получение информации)?и камера, снимала она безупречно и без ,,зависаний,, , да я понимаю что это фантастика и в шпионских фильмах практически не соблюдают законы физики, но, представьте что у вас неограниченные ресурсы, и лучшие технологии, вот,возможно ли создать проектор такого размера который бы уместился в душку очков или ультратонкий дисплей, и камеру которая была бы настолько мала что ей бы никто не замечал, и снимала бы она приемлимо!Да и вопрос с аккумулятором для них, много ли они будут потреблять энергии в таком размере?
И да, что будет проще создать ,,гипермаленький,, проектор, или сверхтонкий экран?
Огромное спасибо за внимание!

Интересное Интересное, Технологии, Нанотехнологии, Шпион, Шпионаж, Очки, Электроника, Длиннопост
Интересное Интересное, Технологии, Нанотехнологии, Шпион, Шпионаж, Очки, Электроника, Длиннопост
Интересное Интересное, Технологии, Нанотехнологии, Шпион, Шпионаж, Очки, Электроника, Длиннопост
Интересное Интересное, Технологии, Нанотехнологии, Шпион, Шпионаж, Очки, Электроника, Длиннопост
Интересное Интересное, Технологии, Нанотехнологии, Шпион, Шпионаж, Очки, Электроника, Длиннопост