Интересно ваше мнение, дайте критику

Все началось именно 10/2020
У меня на тот кон была Желтая сенсация
Но так как машина конфета с гнилыми порогами и мордой технично превратилась в гонку и место для тюнинха я стал искать себе четкую не бита/не крашена аля девочку
Поиски проходили так себе потому что я был осознанно не готов тратить более 25 тыщ рублев за Жи Гу Ли
Искал из последних сил
Дак вот
Тетя работавшая на работе сообщила как то, что мол в наследство достались два гаража, капитальный и железный, мол че с ними делать, а так как я в тесных, я говорю мол давай да поедем да посмотрим
Гаражи были в это время уже в снегу, да и история про этого дида, чью колесницу я в последствии приобрел слишком долгая (если почтить дедовскую память в хороших тонах- нормально)
Короче, после двух часов открывания и врывания в этот самый гараж были цветуечки. Окрыв эту сраную заржавевшую дверь я увидел ее…
Фиолетовый баклажан баля
По кузову в неосвещенном гараже было принято решение срочного вызволения и в последствии приобретения.
Та тетя говорит мол че надо из гаража все забирайте, из на продажу, а так как на тот момент я знал что у меня будет свое так скажем машино-место, весь более приемлимый хлам уехал оттудова до моего бокса
Как мы оттуда стартовали это жесть
Колеса в талого спущены, надуть без варьянта так как электонасос не достает, а ручного не было
С горем пополам ее вытолкали, там на трос, ну и до гаража
Приехала она, туда сюда хлам выгрузили тыры пыры
Я в моменте понял что нужно ее ставить на ход и двигаться уже на ней
(Пролог: моя желтая сенсация потерпела крушение об самогруз пару недель назад, а так как ее уже было не спасти я пустил ее по кругу рук дристеров. После успешного снятия запчастюлей и ништяков была продана кентафурику и так же успешно простояла всю зиму, потом разобрана и утилизирована самым негуманным образом)
Дак вот
Я, работая в хичистке соседнего бокса, вписываюсь в ночь перекидывать ништяки и запчастюли
Там короче все перекинулось, переставилось, но от этого она же не поехала ведь? Потом все таки ей вдохнули валокордин, накрыли шалью и она снова «скрипит да катится» поехала
Из плюсов: первой нет, света нет, пердит/кряхтит/цепь звенит, колеса летние а на дворе так то ноябрь
Из минусов только масса на аккуме
И да, пока она там тюда сюда в чувство приходила пару раз двигался на желтой сенсации, там вообще че за история за эти несчастные пару км…
Давайте так, если интересно читать, вы там ченибудь чирканите, чтоб в курсях быть
Если интересует, напишу дальше че к чему
Ну а так буду обновлять по мере настроения, тачка то уже на 95% готова

Клаксон
67
Дудонить 2
33
Фафакать 1