Интересно ваше мнение

Здравствуйте пикабушники, вот уже около года, насмотревшись на таких ярких представителей актеров озвучки как: Петр гланц, сыендук, Руслан габидуллин. Я захотел тоже войти в эту индустрию. Я хорошо понимаю то, что в интернете полно всяких мелких студий, полно любителей актеров озвучки, поэтому я искал какой-нибудь проект, у которого нет своего голоса в России или озвучка плохая. Тут недавно загорелся желанием озвучить один проект, от картон нетворк, одну пилотную серию... Просто я был наслышан, что нет норм озвучки, поэтому можно постараться и найти с субтитрами, вот я и решил принести свой вклад. Но как я был разочарован, когда увидел, что уже много людей, кто взялся за этот проект и уже озвучил его... Как думаете, в качестве пробного для себя опыта пробовать ли озвучить такой проект? Если да, то как бы вы его приняли? Мне очень важно ваше мнение, и я надеюсь, что, если я все же займусь им, то вы меня поддержите и на выходе не будете сильно строги со мной.

И моя задача сделать не проходную серию, типо посмотрел от безысходности и все, я хотел бы, что бы это было качественно, чтобы у этого всего был хотя бы намек на продолжение и хотел бы, чтобы это нравилось всем. Например как у сыендука с его риком и морти. Он настолько хорошо озвучил этот мульт, что стал официальным голосом мульта, я хотел бы также)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если люди реально хотят чем-то заниматься, они просто занимаются этим. Ты, видимо, не делом заниматься хочешь, а о славе и деньгах мечтаешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал, все равно минусуют. Где-то в вашей схеме есть недочет 😂
Автор поста оценил этот комментарий
Это все в процессе, я пока не могу начать что-либо делать из-за отсутствия даже простейшего микрофона, в целом на неделе постараюсь этим заняться. Я уже все подготовил, кроме микрофона, как найду, так сразу этим займусь, и надеюсь, что, когда все будет сделано, не будет такой жесткой критики
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку