Интересно спросить

Впервые за свою жизнь совершил два автопутешествия. Первый в октябре прошлого года. Екб-Москва-Сочи. Второй, буквально, на днях. Сочи-Саратов-Уфа-Екб.
Ни разу не остановили гаишники. Это сейчас норм?
ЗЫ. Под камерами старался скорость соблюдать.

Автор поста оценил этот комментарий

а ты думаешь все сидят с закрытыми глазами и ушами, без интернета и связи и читают только официальные письма?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, вообще, не думаю. И всё, что я написал является литературным вымыслом.
Автор поста оценил этот комментарий
В Ростовской области очень много ночью лисят на дороге. Выбегают под фары. Днём видел очень много сбитых вдоль обочин
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал 127 и даже голову не повернули ? Значит без радара, ловили сплошную, там караси жирнее.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, скорей всего, просто усиленные посты.
Автор поста оценил этот комментарий

раз наоборот, значит молча нужно радоваться, а не бегать с голой жопой и кричать, чего как маленькие то? прочитает какой-нибудь хер из гибдд и такой - точно, что-то мало мы всех ебём, и будут снова ебать с удвоеной силой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Они вот, только, пикабу и мониторят))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ежели машина стандарт, без тонировки, не четверо бородатых в салоне - да кому ты интересен ? Не косячь , не тормози 70, когда остальные 100 едут - и тебя не заметят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Разрешено 110, еду 127+-.2. Даже голову не повернули. За 30 км до Екб, участок с 60, стоят гайцы, 4 машины передо мной плетутся 40 км/ч.Зачем?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что, привыкли и ватсон без трубки уже не может?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот)) Хорошо. А так, очень плотно проверяют все машины в Каменск Шахтинске, у своротки на Донецк
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Саратовская и Ростовская обл. Глушилки мощно работают, навигатор, конкретно, глючит