Интересно, со мной одним такое происходит?

Привет, пикабу! История у меня случилась следующая. Где-то недели две назад нам на предприятие понадобилось найти уборщицу и электрика. Я разместил два объявления на популярном сайте и стал ждать. В нашем городе с работой весьма туго - поэтому звонков было очень много.

Претендентов на вакансии мы нашли буквально за один день, благо от желающих не было отбоя. После чего с чистой совестью удалил обе вакансии, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Но...Звонки продолжились! Люди все такж-же с интервалом в 15-20 минут звонили мне и узнавали про вакансии. Я стал выяснять, куда могли еще попасть мои объявления и поиски привели меня к небольшому сообществу в вк, которое публиковало вакансии города. Мои нервы на тот момент были уже на взводе и поэтому общение свое я начал слегка неадекватно. Но. Мой собеседник воспринял мою жалобу в штыки и занес в черный список везде, в том числе и в том злополучном сообществе.

Интересно, со мной одним такое происходит? Вакансии, Объявление, Служба поддержки, Длиннопост
Интересно, со мной одним такое происходит? Вакансии, Объявление, Служба поддержки, Длиннопост

Ладно. После этого я написал в службу подлержки вк. Я искренне верил, что они помогут мне с моей проблемой. Но...

Интересно, со мной одним такое происходит? Вакансии, Объявление, Служба поддержки, Длиннопост
Интересно, со мной одним такое происходит? Вакансии, Объявление, Служба поддержки, Длиннопост
Интересно, со мной одним такое происходит? Вакансии, Объявление, Служба поддержки, Длиннопост

Думаю, в ответ они мне пришлют Ждуна. Уважаемое сообщество, поделитесь соображениями, что делать в этом случае? Звонки все также продолжаются. Симку выбросить не могу - номер очень важен для меня. На ночь приходится отключать симку, так как есть неадекваты, которые звонили даже в три ночи!

За ошибки не пинайте - пишу с телефона.