Интересно

С детства интересовало, что лучше, гимнастика или железки?
Интересно С детства интересовало, что лучше, гимнастика или железки?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у того кто с лева после 40 лет вся спина болеть будет
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
так ему уже за 40
Автор поста оценил этот комментарий
не согласен, если делать все технически и не гнаться за весами как наркоман за плюхой, то не будет никаких проблем. возможно ты имел ввиду травматичность, то согласен - тяжелая атлетика дураков не любит
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно травматичность. сверхнагрузки, позвоночник выдерживает потому, что мышцу возле него очень развиты, со старостью они слабеют - будет болеть, спина, поясница, ноги так же.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
а тут уже появляется такой фактор как питание, при потреблении минералов, витаминов и омега жиров с костями и проблем не будет. но все же, в чем то я с тобой соглашусь, в профессиональном спорте не до здоровья, там важнее всего результат, а шо занадто то не здраво)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Питание - х**ня, в свои 30 с небольшим вешу как школьник, что бы не жрал
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько раз день питался, какой рацион, приблизительно, мож че посоветую )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Питаюсь несколько раз в день, понемногу, вычитал, что так помогает набрать, результата 0. Рацион -всё подряд)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот мой личный опыт. за зиму 3,5 месяца набрал около 6 кг (как для натурала я думаю неплохо), ни протеина ни том подобного не кушал так как дорого, а от дешевого протеина больше унитаз пугать буш нежели пользы. Каждый день питание от 5 до 7 раз, небольшими порциями, не старайся сожрать все и сразу, только желудок растянешь, основной рацион каши 60-70%, каша это сложние углеводы и клетчатка, по возможности мясо, лучше всего куриная грудка так как недорогая и белка много, также иногда рыба, фрукты после обеда и вечером, но есть можно когда захочется - хуже не будет, и на ночь творог, чем больше творога тем лучше, чтоб был вкусный перемешай с сметаной добавь нарезаных фруктов, изюм, по вкусу короче. менше дерьма типа пережареного фастфуда, ну и спортзал само собой , ты же не жира хочешь набрать=)(делал базу 3-4 раза на неделю. Будешь жалеть себя на тренировках, и результат жалкий получишь (с)Шварцнеггер ). И запомни, не нужно жрать ведрами, нужно регулярно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, ключ - регулярность
Автор поста оценил этот комментарий
Не в этом дело.
Ты весишь как школьник потому что у тебя телосложение такое.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жру всё. Мясо, молочку, причём из деревни. Не в коня и всё тут. Искусственно себя пихать не буду)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Повторяю, сколько бы ты не жрал, у тебя так и будет. Тип телосложения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ектоморф(худший из вариантов для тяжелой атлетики) но за два года с 83 до 96 кг набрал при росте 186, согласен, было трудно, но не надо утверждать что нереально, просто пахать надо регулярно, ибо редкие тренировки результата не дадут совсем
Автор поста оценил этот комментарий
с возрастом по любому форму теряешь и начинает болеть то, что мышцы поддерживали.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Миф
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно
Автор поста оценил этот комментарий
если не был дураком, не наделал по глупости травм, особенно когда берешь вес не разогревшись(зло жуткое), то скорее всего в тебя ничего не будет болеть, правда есть такое понятие как генетическая предрасположеность и сам спорт отходит на другой план) по моим наблюдения и это мое мнение
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку