Дубликаты не найдены

+8
Балет лучше
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-3
ахаха) он как будто весь день на лошади ездил, ноги колесом=)))
раскрыть ветку 1
-2
все все, понял не втему ляпнул..
+4
что справа выглядит по жизнерадостней
раскрыть ветку 2
+6
когда тебе надо поднять 350 кг и при этом подливы не пустить - тут не до улыбок) пы сы, автор, занимайся тем что тебе больше нравиться и какое тело хочешь иметь ты, кругом свои плюсы и минусы=)
+3
тот что слева, через мгновенье будет жизнерадостней чем тот, что справа
+3
что лучше, опера или театр. гитара или скрипка. пс3 или хбох360.
раскрыть ветку 6
+1
Ваниль или Шоколад.
раскрыть ветку 1
-2
Ну вы, ребят, вообще потерялись, а если шоколад с ванилью?
-3
Сам-то понял, что сказал? "Опера или театр", пффф
раскрыть ветку 3
0
опера и театр разные вещи.
Погугли
раскрыть ветку 2
+3
Гимнастика + железо)))
Сразу вспоминаю каких-нибудь тайских боксеров , у которых мышц на добрых 100 кг общей массы и скорость-ловкость-увертливость на максимуме х)
+2
То что тебе самому нравится.
+2
Мне казалось, что лучше гимнастика.
+2
Каждому свое. Мне может нравится тягать железо, а тебе разрывать яйца, но это не значит, что одно лучше другого, каждому свое.
+1
возьми да попробуй! Сколько можно спрашивать мнение других? Хватит говорить, пора начинать что-то делать!
раскрыть ветку 1
-1
Делаю, предыдущий пост. Решил вспомнить молодость)
+1
Голосую за гимнастику - гимнаст более приспособлен к жизни, к критическим ситуациям, требующим и физической силы, и ловкости.

Да и у девочек перекачанные ребята не в фаворитах)
раскрыть ветку 3
0
если ты занимаешься спортом ради девочек - не видеть тебе высоких результатов ни в гимнастике ни в тяжелой атлетике. и почему ты решил что один более приспособлен а другой меньше? тут все зависит от ситуации, имхо)
раскрыть ветку 2
+1
Второе мой предложение просто как приятный бонус к очевидным преимуществам. )

Зависит, конечно, но суть в том, что ситуаций, в которых требуется лишь выявление преимуществ левого вида спорта, в разы меньше.
-1
Цель
+1
что значит лучше? Что лучше настольный теннис или волейбол? Идиотский вопрос
раскрыть ветку 2
0
Тебе что больше нравится?
раскрыть ветку 1
0
железо,в гимнастику меня не взяли
0
Кто слева кто подскажет?
раскрыть ветку 1
+3
Roger Estep
0
Только от человека зависит. Всегда больше нравилось железо потягать. Хотя можно и совмещать. Ван-Дамм и накачен и прекрасная гибкость. А вообще во всем нужно знать меру.
раскрыть ветку 5
-1
И развиваться разносторонне, да?
раскрыть ветку 4
+1
А что плохого в разностороннем развитии? Сарказм здесь абсолютно неуместен.
раскрыть ветку 3
0
Интересный спор. А теперь попробуйте взять вес своей ноги и подержать на весу))) У кого получится, присядьте)))
0
да
-1
у того кто с лева после 40 лет вся спина болеть будет
раскрыть ветку 17
+2
так ему уже за 40
0
не согласен, если делать все технически и не гнаться за весами как наркоман за плюхой, то не будет никаких проблем. возможно ты имел ввиду травматичность, то согласен - тяжелая атлетика дураков не любит
раскрыть ветку 15
+3
конечно травматичность. сверхнагрузки, позвоночник выдерживает потому, что мышцу возле него очень развиты, со старостью они слабеют - будет болеть, спина, поясница, ноги так же.
раскрыть ветку 14
-1
самое оптимальное-поочередности чередовать : тогда и гибким будешь,и одной левой в нокаут отправишь.
-2
гимнастика - однозначно.
забитые мышцы потом хер разогнёшь.
раскрыть ветку 1
+1
слыхал о таком как растяжка в конце, после основных занятий? правда могу сказать на личном опыте - оооочень лень ее делать, но нужно =)
-2
Наркотики.
раскрыть ветку 3
0
Какие?
раскрыть ветку 2
0
Это уже достойно отдельного опроса.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: