Интересная купольная баня 

Когда человек творит — он живет. Не важно что, будь то борщ на кухне, крафтовый дистиллят из невообразимых фруктов и ягод, пишет цепляющую музыку или просто умеет в нужный момент с тобой по особому помолчать. Созидание и творчество есть суть эволюции, ведь наши клеточки в организме тоже творят, хитро меняются и улучшают себя.

Сегодня я расскажу о своем друге Александре, с которым мы не один час обтирали лавки политеха и его золотых руках да проектах. Саша — человек душевный, такому можно позвонить в час ночи и сказать: "собирай вещи мы едем в Краснодар мне за машиной" и он соберет и поедет. Без шуток. Будучи студентами мы постоянно встревали с ним на всякие истории, типа заехать отмечать 23 февраля на раздолбанную дачу к малопонятному телу с 2 литрами самогона и остаться выживать  в мороз под –45 градусов, будучи отрезанными от цивилизации.


После выпуска прошло уже больше 12 лет, но когда мы видимся в отношениях вся та же легкость и мы на одной волне. Года два назад Саша взял себе небольшой участок рядом с городом и решил своими руками потихоньку возвести себе дом, баню и гараж. Как истинно русский человек стройка началась с бани, но не с простой, а с купольной! Я решил сделать для вас, дорогие мои пикабушечки, небольшую видеоэкскурсию по Сашкиной купольной бане!


Особо ленивые мотайте на 9 минуту.

Интересная купольная баня  Баня, Своими руками, Купольный дом, Длиннопост, Видео
Интересная купольная баня  Баня, Своими руками, Купольный дом, Длиннопост, Видео
Интересная купольная баня  Баня, Своими руками, Купольный дом, Длиннопост, Видео
Интересная купольная баня  Баня, Своими руками, Купольный дом, Длиннопост, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Предельно позитивно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно не виделись,  долгожданная встреча)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку