Интересная арифметика у Андроида

Интересная арифметика у Андроида Android, Onyx boox, Юмор

Завел себе очередную вундервафлю - onyx book kant. Такая читала на 11 андроиде с монохромным экраном по цене топового ксяоми 12 с uhd разрешением экрана. Ну и решил обновиться в гугель плей. Успел сфоткать вот такую картину.

Долго думал и решил обратиться напрямую, товарищ майор, это палево.

Автор поста оценил этот комментарий

конечно не читал, я ж дебил

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть азбука

Автор поста оценил этот комментарий

тогда дедуля должен знать что монохромный - это когда 1 цвет но много оттенков (в большинстве случаев - 16 оттенков серого), тогда как электронная книга построена на технологии e-ink, что в корне отличается от ЖК, либо ЭЛТ технологии и не может отображать оттенки (на большинстве устройств, сейчас есть устройства даже цветные, но стоят они как новый москвич)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты, мой дебильный внучек же не читал спецификации kant?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тогда дедуля должен знать что монохромный - это когда 1 цвет но много оттенков (в большинстве случаев - 16 оттенков серого), тогда как электронная книга построена на технологии e-ink, что в корне отличается от ЖК, либо ЭЛТ технологии и не может отображать оттенки (на большинстве устройств, сейчас есть устройства даже цветные, но стоят они как новый москвич)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гааааляя, роди внука а пизду обратно, шибко умный

Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эти дети оптоволокна, вечно живущие на хорошем интернете, не жрамшие DSL по аналоговой линии, не видевшие пинга >20  и потерь пакетов в принципе)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Внучек, я ещё застал времена, когда модем на 2400 был признаком олигархии и мажорства

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, владельцам onyx boox kant - к нему идеально подходит флип от Samsung a30/a50. У меня как раз нашелся новый, отдирается резиновая хуйня и читалка клеится на двухсторонний скотч. Даже вырез под фонарик на месте.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно, вкраций?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В ебало же, и тебе ожеговым по кумполу

показать ответы