Интересен пост как выбирать матрас? Плюсы набрал (можете больше не плюсовать) спасибо, завтра выложу пост.

Сейчас работаю в мебельной сфере, могу сделать пост о том как выбирать матрас. Если интересно ставь плюс.
Я не кармодрочер! 20-30 плюсов будет достаточно
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на обещаный длинопост http://pikabu.ru/story/byit_ili_ne_byit_matrasu_1880502
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это по-честному. Но ты сам пообещал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
скажи мне пожалуйста, матрас кокосовый хороший?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только по кокосовой прослойке не определить хороший он или нет, но это несомненный плюс при придании жесткости.
Кокосовое полотно да и каркас матраса нельзя гнуть (сворачивать матрас, перегибать), если сломается уже не востановишь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это по-честному. Но ты сам пообещал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен=)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/nemnogo_o_tekhnologiyakh_wifi_doma_v_...
Вот, парень, видимо, тоже экономил время. Наобещал, попал в горячее, насобирал плюсов и уже более 2-х недель ни слуха от него.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если завтра (при условии что не упадёт метеорит и в таком духе) не выложу, можете минусовать)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя было сделать пост про матрац и не клянчить плюсы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пост долго делать: картинки, текст, склейка, всё херня давай по новой))) ну вы поняли) дабы не зря тратить время, спрашиваю)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже пора ввести правило на Пикабу, согласно которому авторы таких постов автоматически отправлялись бы в бан. Есть что писать - пиши, а там посмотрим. А вот эти вот ваши "а будет ли вам интересно..." не более чем кармадрочерство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это экономия моего времени) не более)
показать ответы