Инсульт мамы. Веселье с горем или как не сойти с ума.

Хочется поделиться, но не с кем. Выскажусь вам, извините.

Мне 25, мужу 30. У мамы (свекрови) 62 года случился инсульт. До этого уже было 2 инфаркта и 1 инсульт, плюс диабет, в общем, парализовало ее. Разговор не о болячках, а о вербовке в больницах и тд.

Конечно, я побежала искать помощь и любую информацию в интернете, где-что купить, нанять сиделку...

Боже, если бы я все тогда знала.

Надеюсь это никого не коснется, а если коснется, то вы будете научены на моих ошибках.

Началось все приключение с Больницы, ммм, назовем ее им. Малышевой:) Потому что абсурд происходящий там ничем не отличается от самой передачи.

Не суть. Мама пролежала в реанимации 2 дня, там кололи инсулин, как положено. Перевели в стационар, мы на панике, в горе, мысли в бреду, приходим смотрим-сидим, уходим. А что еще делать? Только и остается закупать подгузники и все остальное.

На второй день в  стационаре, мы решили уточнить, а какой сахар у мамы? На что на нас 100 кг медсестра, выпучив глаза, молвит прекрасную фразу : "А у нее что, диабет?"...

Сказать, что мы были в гневе и недоумении, абсолютно ничего не сказать. Далее нам начинают объяснять, что зарплаты у медсестер маленькие, никто не хочет работать, увольняются и вам, ребята, надо бы сиделку оплатить, потому что за вашей мамой нужен уход. На секундочку, счет нам выставили 2 тысячи в день! Нахождение в стационаре максимум 10-12 дней.

Ну ок, что делать, надо, чтобы чистенькая была и ухоженная, потому что самим это делать тяжело не только физически, но и морально, нас это и так дома ждало.

Про  диабет, далее медсестра нам говорит, что во всей больнице Малышевой нет глюкометра (для измерения сахара).

Больница работает до 7 для посещений, время 6, ехать домой за ним и обратно в Мск 2 часа, не успеваем. Бежим в аптеку покупаем новый, приносим, следующая фраза была: "А инсулин?"

Оо

После моего рыка, инсулин нашли и быстро вкололи.

До сих пор непонятно, как не передалась информация из реанимации, находящейся в том же здании, на другой этаж, о жизненно необходимом лекарстве в стационар.

Треш, паника в голове только усиливались от таких происшествий.

Дальше вербовка от сиделки, но мне кажется, что я уже много написала. И вообще это все грязь и неприятность жизни... Если вам интересно напишу дальше без проблем, даже одному человеку.

Всем благ, берегите себя.