Инсценировки нападения на хозяев: реакция собак разных пород

Собачьи будни

28.6K постов19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Облаять моя дворянка облаит, но в случае опасности прыгает за меня, прячется. И из-за моих коленок на меня с надеждой смотрит: "Я их разозлила для тебя, покажи класс"
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Моя немецкая овчарка пряталась за меня при виде коровы - к такому на прогулке жизнь её не готовила))

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо не от породы зависит.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Стафф вроде бы, да? "Я по облизашкам, чего это на меня орут, пойду-ка я отсюда". 😀

показать ответы
103
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному противно смотреть как собака облизывает губы хозяина? Т.е. песель очко свое лизал пол часа назад, а потом засасывает хозяина?
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Если посмотреть под микроскопом что там у песеля и у хозяина в слюне и на губах, ещё неизвестно кто брезговать должен будет)

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

Вот заебали (не лично к вам обращение) думать, будто стафы и прочие бойцовские собаки пиздец какие убийцы и только дай повод тебя загрызть... А на самом деле они обожают людей, если не прививать им агрессию к людям, да, часто есть агрессия к другим собакам и животным, но к людям крайне редко - еще раз, если адекватно собаку содержать)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в курсе про них) У породы эта самая "бойцовость" как бы не на людей ориентирована была.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Близкие отношения между человеком и питомцем... А по поводу бяки хочу заметить пример из недавнего, если я пытаюсь найти машину выбирая из вариантов, что "не очень", то и нахожу вариант с качеством "не очень". Вам просто нужно было наблюдать не среди "бяки", а среди "няшек" и "мимими".
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Анон. Зоофилией называется ! сексуальная ! девиация, все действия которые совершаются в её рамках направлены на достижения сексуального удовлетворения. Ну как с педофилией - чмокнуть и обнять ребёнка - это ласка. Если от этого самого чмокнул и обнял что-то встаёт или увлажняется - это тот самый секс баг.

Эм... так я не выбирала бяку для себя, так, из спортивного интереса познавала новое)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лабрадор? Защита? Они там ебанулись все?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут где-то была новость, что полицейский лабрадор задержал большое количество количество преступников. Все долго гадали, каким именно образом он их задерживал. 😀

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно Ваше мнение по поводу фетишей, например футфетиш.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весёлый разговор вы завели в Собачьих буднях... ) Ну, он законный, что несомненный плюс, и в принципе не способен привести к грустным последствиям, вроде статьи за то, что неловко придушил кривыми ручками (ещё один фетиш), или нанёс какие-нибудь травмы.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я говорю, что зоофилия это не так противно, как об этом принято думать. Проверять мы это конечно не будем.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, как раз зоофилия довольно противно - наблюдала, в числе прочей бяки в сети) Только здесь она каким боком?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Меня пугают Ваши познания в границе законно/незаконно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я же про законно/не законно вообще не говорила! )

показать ответы