Инсценировки нападения на хозяев: реакция собак разных пород

Собачьи будни

28.7K поста19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному противно смотреть как собака облизывает губы хозяина? Т.е. песель очко свое лизал пол часа назад, а потом засасывает хозяина?
раскрыть ветку (21)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, даже мне, хозяйке собаки противно смотреть. Я понимаю что собака так эмоции проявляет, но лицо то потом слюнявое. Я своей не даю до лица доставать
раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только до лица?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И про пельмень ни слова!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крекер же )

Автор поста оценил этот комментарий
Руки можно, а остальное нет
43
Автор поста оценил этот комментарий

Если посмотреть под микроскопом что там у песеля и у хозяина в слюне и на губах, ещё неизвестно кто брезговать должен будет)

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я говорю, что зоофилия это не так противно, как об этом принято думать. Проверять мы это конечно не будем.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, как раз зоофилия довольно противно - наблюдала, в числе прочей бяки в сети) Только здесь она каким боком?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Близкие отношения между человеком и питомцем... А по поводу бяки хочу заметить пример из недавнего, если я пытаюсь найти машину выбирая из вариантов, что "не очень", то и нахожу вариант с качеством "не очень". Вам просто нужно было наблюдать не среди "бяки", а среди "няшек" и "мимими".
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Анон. Зоофилией называется ! сексуальная ! девиация, все действия которые совершаются в её рамках направлены на достижения сексуального удовлетворения. Ну как с педофилией - чмокнуть и обнять ребёнка - это ласка. Если от этого самого чмокнул и обнял что-то встаёт или увлажняется - это тот самый секс баг.

Эм... так я не выбирала бяку для себя, так, из спортивного интереса познавала новое)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну люди часто брезгуют не потому что это опасно в плане бактерий или заражения. А просто потому что противно. Да, эволюция пыталась совместить эти два понятия: противно=опасно. Но не всегда работает. Часто нам противно то, что не опасно для здоровья.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже противно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понимаю такой любви.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Противно? Противно это когда таракана по полу жижей размазало, а тут суканахуйБляяяяяяяяяяяяяяяяа аааааааааааааааааааааааааа...

Одно из самых мерзких вещей, которые я когда либо видел, он сука ещё и губы вытянул

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку