Инструкция: как правильно отогреваться после мороза.

Вернувшись с просмотра "Восьмёрки" Тарантино (да, я слоупок и только дошла), я обшарила все эти ваши интернеты в поиске данного отрывка, чтобы показывать его отдельно не смотревшим фильм, ибо очень уж актуально, но ничего не нашла. 


Либо пора самоисключаться из лиги гуглеров, либо лига лени захватила весь мир. Ну, или эпизод доставил только мне, т.к. моя тирада после сегодняшних -23 была очень похожа на реплики О-Би. 

Либо авторское право, ну да. См. ниже.


Собственно, я даже не знаю, кому какой формат будет удобен, поэтому держите сразу три версии. 


Кубик под тематический музон: 

На этом месте было видео с полной сценой замёрзшего О-Би (1:07), но происки капиталистов не позволили ему стать доступным широкому зрителю. Может, ВК будет чуть менее агрессивным в защите авторского права. Там можно ролик найти по названию как у этого поста. Правда, его пожрали вэкашные шакалы, апастнасть! 


Ну, и гифочка для порядка: 

Инструкция: как правильно отогреваться после мороза. Омерзительная восьмерка, Спойлер, Видео, Гифка, Coub, Длиннопост, Холод

* Кто не смотрел фильм: отрывок не сильно спойлерный, т.к. никаких сюжетных поворотов не раскрывает, просто эпичный момент, который доставляет пересматривать и вне контекста.