Инстаграм МЧС в России - официальный!

Ссылка на инстаграм instagram.com/mchs112
Инстаграм МЧС в России - официальный! Ссылка на инстаграм instagram.com/mchs112
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй единственное министерство в России, что не хают по поводу и без. Отличное, показательное, уважаемое министерство.
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почти на каждом вызове найдется умник который скажет "хуева делаете", "бесполезные", "мы и сами бы так могли сделать", "за что такие деньги получаете" и т.п. - пожарная охрана.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот не знаю. Ситуация: пропал в лесу человек. МЧС даже по-человечески поиск не могли организовать, всё легло на плечи добровольцев. Дело было рядом с пгт. 12к жителей.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, МЧС везде разное.. У нас летом мужчина пожилой в лесу пропал. Зашёл грибы поискать и не вернулся. Его жена сразу забила тревогу и его через шесть часов нашли. Лицом к земле. Приступ.
Автор поста оценил этот комментарий
что этот человек делал в лесу? Почему он сам заранее не предупредил мчс о своем маршруте? И почему он был один там?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, может, пожилой мужчина пошел за грибами. Кто в таких случаях предупреждает? Пока вы выяснять будете, он уже там помрет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну родственники же должны были знать куда он пошел?
Короче это не повод обвинять все Министерство, даже если в вашем ПГСе не самое лучшее отделение МЧС.
Уверен МЧС делает все возможное.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и писали бы сразу это, а не вопросы в духе "как он смел там очутиться"
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и делает, я не обвинял. Суть в том, что грамотной поисковой операции организовано не было, со спец.техникой напряжёнка. В самом пгт., да и в областном центре много раз слышал (может и неправда), что частенько за них работу пожарники выполняют.
Автор поста оценил этот комментарий
Если я не ошибаюсь, собирал ягоды. Человек понадеялся на свои знания о местности. Отсюда и ответ на второй и третий вопросы.
Автор поста оценил этот комментарий
По до мной три раза горел сосед. По разным причинам. Все три раза пожарные приезжали спустя три часа с момента вызова. Отличные показатели, стабильные. Молодцы.
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, смотрю я сейчас на новонабранных МЧС'ников и вижу, то там брали по размеру талии, если таковую могли найти. А если не находили, то брали без вопросов вообще.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пойди устройся :-)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Набор уже давно закрыли. Такой бедлам под самое начало был и понабирали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Набор куда ? В высшие ученые заведения ? Или на работу ? Если на работу каждый вторник в кадрах приёмный день ну так к слову.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На работу. У нас МЧС только формировалось из-за его создания на полуострове. Сейчас все места подзабиты и пробиться практически невозможно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ктож будет плохое плохое показывать?
Автор поста оценил этот комментарий
Пожнадзор в том же министерстве как я понимаю? ну тогда их хают больше чем гаишников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, у нас такого не наблюдалось.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку