Инстаграм МЧС в России - официальный!

Ссылка на инстаграм instagram.com/mchs112
Инстаграм МЧС в России - официальный! Ссылка на инстаграм instagram.com/mchs112
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Респект таким парням.
Правда вот в иных странах такого министерства нет. Там пожарные-скорая-полиция вполне себе справляются.
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зарплата была бы побольше, ато приходится еще и на второй работе пахать
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, прекращайте минусить, я понял что у нас зарплаты большие, а на смене мы только спим. Из офиса виднее, хули...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
пруфы давай и цифры. а еще город, в котором работаешь. просто интересно, сколько за такую работу платят.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
10к +- Саратов, пруфы где-то были, но сейчас не найду. Как расчетка будет сделаю фото(если не забуду) Пожарный-спасатель без погон.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну цифр мне хватит. я же не банк справку о зарплате просить. так верю. сколько работаешь уже?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
7 лет будет через пару недель, а справку о зп я уже скидывал на пикабу в комментах, вот только найти ее бы...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что нашел. Хоть картинка и старая, но ничего сильно не поменялось. 34 это не тысячи а рубли в час, норма в районе 176 часов в мес плюс ночные и премия получается грязными около 12000 ну и минус 13% ндфл, и остается залупа на воротник не сильно много
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.fema.gov/ Министерства нет, агентство есть. Разницы особо не вижу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал...
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у него скорее всего есть, особые, не вполне понятные функции - а иначе зачем 70 тысяч человек с какой-никакой иерархией и дисциплиной и непонятным подчинением
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. А как их психологи в Китае после землетрясения самые первые начали работать с пострадавшими? Не зная языка...
Автор поста оценил этот комментарий
Во многих странах скорая помощь, пожарные и полиция являются единой службой (911).
Автор поста оценил этот комментарий
у нас пожарные уже давно в составе МЧС
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф на страну развитую где нет службы спасения. Сплю и вижу как пожарные поедут ликвидировать последствия наводнения Орлеане.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Служба спасения - это одно. Министерство МЧС - немного другая вешь, не так ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а в чем проблема существования то? У нас самая большая площадь в мире. На содержание служб постоянного контроля, мониторинга, покрытия рядовыми 3-4 службами - вы потратите в 1000 раз больше чем на министерство МЧС со всеми их полевыми госпиталями и крупнейшими самолетами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку