Инсайд

Сидел, короче, никого не трогал... И тут опять накрыло. Знаете, так бывает... Ни с того ни с сего как перетряхнет всё тело, словно током ударило. Я называю это "сигналом из космоса". Так они выходят со мной на связь. Но перейдем к сути.

Инсайд Текст, Пришельцы, Вселенная, Сигнал из космоса, Инсайд, Авторский рассказ, Реальная история из жизни, Гифка

А суть в том, что человеческие фантазии о злобных пришельцах, которые в миг могут расщепить на атомы эту планету — это миф. Страшилка, которую люди выдумали для себя сами по причине своей собственной ограниченности восприятия реальности.


Вселенная — это огромные, точно настроенные часы, в которых каждая даже самая мелкая деталь выполняет свою важную и строго определенную функцию. Космические тела переплетены друг с другом прочными гравитационными струнами. И разрыв хотя бы одной из них неминуемо повлечет за собой цепную реакцию вселенского масштаба.


Уничтожение хотя бы одной планеты в Солнечной системе вызовет гравитационный дисбаланс. Другие планеты сойдут со своих орбит. Солнечная система отклонится от намеченного курса. Рукав Млечного Пути начнет заворачиваться в другую сторону. Галактика закрутится в клубок! Пространство и время свернется в трубочку! И всё вокруг окажется посреди вечного бесконечного ничего.


Так... О чем это я? О_о