Инородные и не очень инородные предметы

Уважаемые гомосексуалисты!
Не могли бы вы засовывать друг другу разные предметы в жопу в утреннее или дневное (на крайняк вечернее) время? По возможности постарайтесь избегать временного промежутка с часу ночи до пяти утра. В это время медперсонал реально еле двигается от усталости и поверьте, аккуратно все сделать навряд ли удастся. А у вас это место рабочее. Кормилица у многих, так сказать. Относитесь к ней бережнее.

Вот некоторые советы: старайтесь не запихивать в жопу шариковые дезодоранты. Они очень быстро (ну у вас быстро) проскакивают вверх и вы даже глазом моргнуть не успеете, как дезодорант скроется в черной дыре. Морковь тоже хороша: вы ее всегда пихаете толстым концом и частенько за тонкий конец удержать ее не получается. Исход тот же. Огурец еще норм. А вот освежители для воздуха…Но исключите и их тоже. Они не проскакивают, нет, но они застревают. И ни туда-ни сюды. Снова едете к нам. Используйте обычные секс-игрушки и все. Чем они вам не угодили? Ну а если уж очень хочется и игрушку протолкнуть до конца, то повторяю: попробуйте с утра. С утра засунул-весь день свободен. И нам, и вам легче. И все довольны.

Баяны

254K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю... А почему я должен быть доволен, что гомосек себе засунул в зад игрушку именно с утра??? Пусть суёт ночью и уставшие злые врачи выковыривают их из жопы без наркоза.... Мне от этого будет веселее....
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

так если бы это были игрушки то и проблемы бы не было, обнищавшее население суёт всё что под руку попадётся, довели страну

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это призыв скинуться им на нормальные елдищи?!!!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сертифицированное елдище в каждый дом, для безопасного будущего

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выберете меня президентом, обещаю раздавать резиновые хуи по талонам все нуждающимся!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

каждому, кто проголосует, обещаю х*й резиновый, 1 штука прям в избирательной кабинке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку