Иногда тяжело совмещать приятное с полезным

Баяны

255K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят это баян, но я его не видел и %60 пользователей пикабу тоже, 30% видели, но не помнят, и есть остальные 10 вечно  кричащие БАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯНННННННННН.
P.S. В моем понимание баян это когда такой же пост был месяц, неделю, час назад. Но когда он был пол года назад или год назад, то не знаю как вы, но я считаю что это не баян!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Считать  ты можешь что угодно, вот только на пикабу нет срока давности для баянов.
Что же касается частых возмущений "я этого еще не видел"... Для подобных людей и создано сообщество "Баяны" (этот пост туда и перенесли). Кто только зарегистрировался, могут периодически просматривать это сообщество и находить там для себя много "нового". Раньше баяны просто удалялись, теперь же переносятся в отдельное сообщество, которое пользователи могут просматривать, и, в то же время,  эти баяны не забивают основную ленту. Сейчас все оптимально сделано.
И как тебе уже сказали, подобные посты тут постятся с периодичностью в месяц. Я же дал ссылку только на самый первый пост.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь, ладно если бы пол года назад это было один раз, но это видео было в каждой coub подборке, с разной музыкой, гифки, картинки и т.д.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку