Иногда после случайной шутки есть о чём подумать

Дочке 5 лет.
Т.к. отмечать новый год решили поехать к родителям жены, то вчера после работы забрал дочку с дет. сада, поставил машину и поехали к моим родителям, заранее поздравить вручить подарки, выпить.
Мелкая в приподнятом настроении наряжает ёлку, бесится, и говорит глупости с умным видом. В общем весёлая предновогодняя атмосфера.
Бабушка конечно задаёт ей вопросы про папу-маму, как у них дела и пр.
И тут она выдаёт такую фразу:
"Вот мама захотела машину - получила машину!
А папа захотел ужин - приготовил себе ужин!"
Долго все вместе смеялись, но потом мне как то стало грустно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас так все просто. Захотела машину - муж купил, захотела айфон - попросила у друга (читать отсосала), получила айфон. В моем окружении нет ни одной девушки и даже женщины, которой бы просто из-за того что она хочет, подарили шубу, деньги, айфон, отвезли на острова на 2 месяца или купили квартиру. Такое ощущение что я живу в какой-то параллельной вселенной или у вас просто бабы ох**ли.

Как по мне, такие подарки могут позволить себе обеспеченные люди, у которых по-настоящему все есть. Покупать жене машину в кридит?! З*ебись просто. Копить три месяца на айфон девушке! НОРМ ЧО!

Моя не понимать=(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот согласна с каждым словом - уже начинаю думать о параллельных реальностях - ну слишком уж большие отличия.
Автор поста оценил этот комментарий
может это значит ,что она попросила ,а муж заработал и купил?! не за 1 день а за пол года или др. время.. но кто будет писать, жена попросила машину и я ей купил через пол года в кредит на 10 лет?!
явно же напишут захотела- купил. а каким способом не уточняется...

я тоже вот гляжу часто , девочка 20 лет их бехи х5 выходит... и сиди думай откуда....удачно замуж, хорошо сосет или с родителями "повезло" ну или муж дебил взял на 10 лет в кредит и такое бывает.
кстати знаю таких людей, кто ездит на машине за лям, платит кредит и снимает жилье... при этом имеет 2х детей. и весь бюджет на детей/съем жилья/кредит и ремонт/бензин авто...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомой пришла НГ премия 30к. Все бы ничего, но мы еще студенты, работает она при универе и месячная зарплата 2500р. (работает 2 дня в неделю по 3 часа примерно на компе в excel)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку