Иногда бывает

Иногда, бывает, ты вспоминаешь кого-то резко, того, с кем ты общался, в живую, или через просторы интернета, неважно, главное что этот человек был у тебя, был у тебя в жизни, и наверное, останется в воспоминаниях навсегда. И вспомнив их, тебя душит эта тоска по ним, ведь все равно, этот человек, был хоть капельку тебе нужен, важен, дорог. Нет, я не про людей, с которыми познакомились, "привет, пока", а про людей, с которыми вы общались, переписывались, веселились, у вас были какие-то общие шутки, общие интересы, проще сказать, у вас был интерес к друг другу, ведь иначе, зачем?

Но наверно, прошлое, оно и есть прошлое, что оно прошло, и это время, к сожилению, не вернуть никогда. Иногда, наткнувшись в страницу старого приятеля, мне так хочется написать ему, спросить как он, как его дела, все ли хорошо итд, но, как принято, есть этакий барьер, который всех и всегда останавливает, барьер под названием "прошлое", которое что и шепчет "не лезь". Ведь у этого человека, согласно всему, сейчас другая жизнь, другие люди, возможно, уже другие интересы, и ты не можешь за просто вот так взять и написать ему, как мне не хватает нашего общения, как эта тоска режет и ноет, как было бы круто, если бы все повторилось. Но, стоп. ВсЁ стоп. Всегда стоп.

Это прошлое. Забудь. Не лезь...

Прошлое... Прошло...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот кто спиздил коробку с запятыми.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку