Ингрид – Чумной Доктор. Эпизоды 102-103 (Финал сезона)

Ингрид – Чумной Доктор. Эпизоды 102-103 (Финал сезона) Комиксы, Перевел сам, Ingrid the Plague Doctor, Длиннопост
Ингрид – Чумной Доктор. Эпизоды 102-103 (Финал сезона) Комиксы, Перевел сам, Ingrid the Plague Doctor, Длиннопост

Сцену с "приколом" от Ингрид адаптировал, как смог. Перебрал много вариантов, но остановиться решил на том, который вы и увидели)

Ингрид – Чумной Доктор. Эпизоды 102-103 (Финал сезона) Комиксы, Перевел сам, Ingrid the Plague Doctor, Длиннопост

Оригинал для тех, кому интересно

Были и другие варианты:
О чём мечтает ведьма в заснеженные дни? — О тёплых ведьминах.
Почему ведьма не спешит в магазин? - Ждёт волшебных скидок
Что делает ведьма после дачного сезона? - Зелье-варенье
Как называется ускоренный курс колдовства в школе для ведьм? - гонЧАРный (вариант от @bazil371)

Ещё я просил чатГПТ сгенерировать каламбуры про ведьм, но он не справился (хотя на английском могёт)

Ну и это... Я таки добил сезон) Межсезонной паузы не будет (кроме моей типичной нерегулярности), так как второй сейчас как раз выходит.

Комиксы

57.1K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.