Информация о Федоре

Привет народ. Давно ничего не постил про Федю, люди уже начинают интересоваться все ли с ней в порядке. Поэтому, чтобы вы не беспокоились, выкладываю немного свеженькой информации. )

Во-первых, прошу извинить за то, что стал постить реже. Объяснить это можно тем, что я нахожусь в отпуске и затеял ремонт в квартире, поэтому времени на написание постов, к сожалению, не так много как хотелось бы.

Во-вторых, в аквариум к Феде была заказана стеклянная перегородка, которая должна прийти в ближайшее время. И вот тогда появится серия постов о том, как происходит процесс вклейки, какой грунт будет использоваться и как будет устроено жилище Феди (да-да, у Феди снова ремонт и улучшение условий обитания). Процесс этот достаточно долгий, поэтому думаю интересностей хватит на несколько хороших и познавательных постов.

Ну, а пока, чтобы не было скучно, выкладываю немного свежих фото и видео с крабом, поедающим перчик. )

Информация о Федоре Федор, Федора, Радужные крабы, Краб, Аквариум, Моё, Видео, Длиннопост
Информация о Федоре Федор, Федора, Радужные крабы, Краб, Аквариум, Моё, Видео, Длиннопост
Информация о Федоре Федор, Федора, Радужные крабы, Краб, Аквариум, Моё, Видео, Длиннопост