Информация к волне постов про ученические обиды

Прохожу медкомиссию,  с сентября иду учителем-предметником в школу.  

К моему огромному удивлению,  в листке медкомиссии для педагогов нет ни невролога,  ни психиатра.  Анализы на глисты -  есть,  а психиатра - нет.  То есть учителя в школах без паразитов в кишечнике,  но вероятно что кто-то с шизой в голове.  В свете этой информации многие ситуации с учителями и ученическими обидами стали понятней.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, ну будет он - ничего не поменяется. Я каждый год прохожу МО. И психиатра-нарколога тоже. Так вот, все что нужно, чтобы его пройти - не стоять на учете. Если не стоишь - молча шлепнет печать.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот, все что нужно, чтобы его пройти - не стоять на учете.

Для получения справки на оружие или права даже это не помеха.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как так? А можно с этого места подробнее?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то так...Районные психушки и наркодиспансеры более не являются единственными местами для получения отметки. При чем, давненько.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас требуется справка с одного конкретного ПНД

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эт местное самоуправство, законодательно отменили постановлением, можно в инете найти.

Кроме того, справку из аккредитованной частной экспресс-клиники не имеют права не принять.

Это тоже самое, как некоторые ЛРО заставляют заключать с ними (МВД) договор на постановку квартиры под охрану, чтобы они дали разрешение на оружие.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... иногда не совсем молча... недавно проходила комиссию для получения прав категории А, психиатр назвал меня хрустяшкой и сказал, что зря брекеты ставила.

Мудак.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там немного по другому проходят. Я именно про плановые МО для работы. Я 2 раза, когда проходил, вообще не видел его. Просто запрашивал справку, что не на учете, мне ее давали на ресепшене и тут же с ней ставили печать.

А вот проходил мед комиссию для военкомата - вот там психиатр неадекватная. ВК по советскому и центральному району в Челябинске, от нее у многих пукан горит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что этот мне попался в том же заведении, где я прохожу плановые МО) И да, чаще всего на тебя даже взгляд не бросят, но в этот раз мне "повезло"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку