Информационная война, вбросы, модераторы которые лишь делают вид работы

Вчера запостился вот такой господин "пост", где пикабушник сделал вброс о сумасшедших ценах на продукты. И все бы ничего, но половина представленной группы продуктов мной покупается. Да и город оказался мой.

Моей реакцией было, призвать модератора для того чтобы данный индивидуум, либо предоставил чек, либо его удалили за попытку развести панику.

@moderator, можно все же наказать человека баном, а не просто удалениями постов. Он не понимает намеки публики, лжет всем. Давай те уже будем бороться с вбросами.

Информационная война, вбросы, модераторы которые лишь делают вид работы Правила, Вопросы по модерации, Пропаганда, Цены, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост

Пришел модератором, погрозил пальчиком и на этом все. Пруфов и на данный момент у поста нету. Позже, вчера ночью, решил глянуть посты другие этого гражданина.

Информационная война, вбросы, модераторы которые лишь делают вид работы Правила, Вопросы по модерации, Пропаганда, Цены, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Информационная война, вбросы, модераторы которые лишь делают вид работы Правила, Вопросы по модерации, Пропаганда, Цены, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост

Кстати доллар между тем ниже 75 закрепился.

Так вот, модерация не удалила это вброс, ему маловероятно снесут рейтинг, потому что не будет ажиотажа как вокруг лунной утки, а пропаганда как типа у нас плохо, он будет и дальше пытаться нести.

И с каждым днем таких вот негодяев все больше, а модерация защищает другую сторону. Как будто напрашивается на блок пикабу для РФ. Вот такое поведение у русского ресурса. Не знаю, может стоит модераторов поменять?