Инфопост для любителей заработка в интернете.

В комментах предыдущего поста заговорили о пирамидах, решил создать пост об обмане в сети. Не тратьте время на подобные проекты
Инфопост для любителей заработка в интернете. В комментах предыдущего поста заговорили о пирамидах, решил создать пост об обмане в сети. Не тратьте время на подобные проекты
Автор поста оценил этот комментарий
нет, это ты про МММ уже говоришь, что где то приходит а у кого то убывает, взять ейвон ,тут и за приглашение получаешь от фирмы, а фирма уже от продаж =3 вот
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но расчет все же идет на то, что те, кого ты пригласил, так же как и ты будут суетиться и навязывать товар, в итоге фирма поднимает продажи. Я же не говорю, что кто-то вкладывается и прогорает, похоже на сетевой маркетинг. Зарабатывай для нас, а мы поделимся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда майнинг, если есть возможность не счетчик "магнитик положить"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 6770 со 150 кх за 2000 рублей, приносит 30$ в месяц, а если учесть что заработок идет налом, а не монетками, то майня лайты без посредников, можно заработать еще больше, правда не намного и с суетой, но можно. Окупается свет вполне, остается еще порядком. Два поста назад доказывал :) Не окупается майнинг битков, ибо асики все пожрали. Возможно через некоторое время и наши слабые машины перестанут приносить доход, но пока вариант.
Автор поста оценил этот комментарий
Так нужно не все подряд хватать, а только те заказы, которые тебе нравятся. Ну и без фанатизма - 1-2 новости в день достаточно, чтобы не замусорить свою стену.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек всегда стремится преумножить свой доход, ведь от 4х новостей в два раза больше получу, от 8ми тем более... деньги.....ДЕНЬГИ )) в итоге вся стена в рекламе и как-то теряется престиж аккаунта. Но спорить не буду, не тестировал данный сервис, может и действительно доходно. Просто хочется пассивного доп. заработка и не светиться перед всеми друзьями в попытке подработать =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я возможно буду жестоко заминусован, но все же скажу.
Можно реально зарабатывать в пирамидах где есть свой продукт,товар, типа ейвон и прочее белиберда, я не буду говорить где я участвую но зарабатываю 100-150$ из этих денег 80$ идут снова на покупку товара, а от приглашенных примерно 30$ прибыли!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто не спорит, что нельзя. И прохаванные нормально зарабатывают, но это заработок на вовлечении людей. Подписал кучу народа, принес нехилый доход фирме - на тебе косточку. Но если ты получаешь, кто-то теряет, согласись.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
socialtools.ru рулит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, как посмотрят на тебя друзья, когда начнут натыкаться на рекламные ссылки повсюду :) похожа на одну из программ, где за лайки разыгрывали призы в контакте. Из 2000 человек один мог получить бритву там или фотоаппарат, в зависимости от акции
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, по сути, любая система, которая отдает больше чем получает - обречена на крах. Да, можно подумать: я умный, вложусь и заработаю на тупых баранах, которые вносят деньги... и через некоторое время понять, кто на самом деле баран )
Автор поста оценил этот комментарий
Сам по глупости занимался похожей лабудой, по мне просто - ты как дешевая рабочая сила которая делает грязную работу за копейки

Ребята, учите языки программирования, веб дизайн и зарабатывайте нормально. Да что все сеть да сеть, и так можно устроиться на работу и стабильно получать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не сказал бы, что работы совсем нет, просто нужно научиться определять лажу еще до регистрации и уж тем более до вложения средств :)
Автор поста оценил этот комментарий
БРед.
Если есть свой акк в твиттере - http://twitterstock.ru/ и не надо по клавишам щелкать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорю, что не бред. На данный момент вообще не щелкаю, как и еще порядка 60 пикабушников
показать ответы