Инфаркт в 35, личный опыт

Сменил работу, из офиса решил за руль. есть права С, нашёл вакансию, уговорил начальника (не хотели брать из-за перерыва в стаже) и сел на самосвал камаз. Все норм, и зп и условия (своя рем зона и слесарь). Но по ночам начал просыпаться от онемения и болей в руках, от локтей до кончиков пальцев. Покрутил руки и прошло. А в один из дней не прошло..
Я в поликлинику, за руль не сел, руки не слушаются, висят плетьми. К неврологу, про очереди и талоны отдельный сказ, но попал без талона. Он переглянулся с м/с и спрашивает - поедешь в больницу? Да как скажете, доктор. Надо - поеду. Ну тогда, говорит ждите, сейчас скорая приедет и поедете. Таак, стоп, а чего вы переглядываетесь? О чем молчите? Говорит что подозреваю инфаркт, перестраховываюсь. Ок, вам виднее. Уложили на кушетку, ждём.
Приехала скорая, до машины пешком дошёл, нахер носилки живой ещё. В скорой ЭКГ снимают, картина непонятная, вроде есть, а вроде нет. В больницу. Там ЭКГ, та же хня. Кладут в неврологию.
В неврологии рентген, мрт и все равно картина неясна. На мрт засвет внутри позвоночника в районе шеи. Засвет не явный, как тень. Ничего не понятно. Поехал на контроль, на аппарат 3 тесла, в платную клинику на костюшко, 2. Засвет повторяется в такой же форме, неявный, как тень. А в это время руки начало отпускать, каждый день физраствор и мочегон через капельницу утром и вечером.
Две недели капельниц и исследований, выписывают с дс Плексопатия шейного отдела позвоночника. Назначили мрт с контрастом чтоб выяснить эту байду с засветами и электронейромиограмму рук.
Денег в притык, мрт стоит 9р, энмг 4р. Занял на энмг. Диагноз - синдром карпального канала с Мартином грубером 3 типа. Мрт не делал ещё, денег нет. Вот и весь инфаркт, создателя его за ногу. Снижение моторики и сенсорики по обеим рукам на 50%, а я разницы не знаю, как оно должно быть, по мне все норм. Руки работают как раньше, но тяжёлое носить не могу, силы в кистях мало. Дрочить могу, ложку держать и на клаве ебашить могу. Обратно в офис, хули делать.
ЗЫ инфаркт реальный чуть не схватил только от одного слова инфаркт от невролога, вот там меня торкнуло реально, чуть не усрался.
Бобров стаю, не болейте.