Индия и Америка. Разница в короне - 100 раз!

Индия и Америка. Разница в короне - 100 раз! Как это развидеть, Лунный заговор, Мат, Длиннопост
Индия и Америка. Разница в короне - 100 раз! Как это развидеть, Лунный заговор, Мат, Длиннопост

В Индии все цели достигнуты!


Как? Хз - ивермектин, цинк, климат, диета, местные аптечки, витамин д, а может переболели все? Я не в курсе. Просто официальная статистика с гугла.


И это - официальный минздрав. Но блядь, в 100 раз! Это ещё бля в Индии в три раза больше народа!!! Как ???  То есть в 300 раз больше болеют пиндосы. Их что бля заражают ? Файзером ?

Индия и Америка. Разница в короне - 100 раз! Как это развидеть, Лунный заговор, Мат, Длиннопост

48 процентов непривитых американцев - ни что не заставит нас вакцинироваться!

Троллим на 100 процентов!

258 постов73 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любые женские комментарии запрещены. Сразу в бан!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Например:

Америка:

В больнице при приёме пациента обязательно заполнить карточку, занести её в компьютер, отправить информацию в страховую, получить от страховой денежку за лечение. Всё это, возможно, под камерами и с двойной проверкой.

Не оформил правильно = не получил деньги от страховщика = плохо. Не долечил/неправильно диагноз = суды = не получил деньги от страховщика = плохо.

Страховщик все эти случаи собирает и отправляет статистику в государственный "Минздрав тм". У "Минздрав тм" - довольно верная статистика по всем случаям.

Есть вторая часть из Индии.

Индия:

Есть часть, которая похожа на описанную в америке. Она отражает статистику для 20% обеспеченного населения (у которого и так есть доступ к медикаментам и какой-никакой еде, смертность пониже)


Есть Великая Река Ганг, по которой плывут трупы. Трупы в статистику не попадают.



И вопрос статистики - какая часть учёта и методов учёта превалирует, автоматизирована, распространена, контролируется и т.д.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, возможно. По в июне было 400 000 в день. То есть тогда считали, а теперь надоело ? Но да, думаю, там похуй до низших каст

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это уже писал. Ctrl c?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я обновил пост. спасибо за оба коммента

7
Автор поста оценил этот комментарий

в Индии больных считают примерно так же как и в РФ. тоесть никак. Отсюда и такие результаты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но 400 000 в июне? а теперь 7 000 ? Надоело ? Тоже верю, кстати, я ничего не хочу доказать, все ваши мнения мне искренне нравятся!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Способы и возможность учёта может?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

официальный минздрав. Но блядь, в 100 раз! Это ещё бля в Индии в три раза больше народа!!! Как ???

показать ответы