Имя

Имя Мемы, Bethesda, Персонажи, Картинка с текстом, Breaking Bad

Лига Геймеров

45.4K поста89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прокачал все навыки в стартовой локации на максимум и убил финального босса с одного удара/выстрела, переточенной под бутылями и зачарованной бижутерией двуручкой. (Довакин)
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, а теперь переключись с режима сложности "Новичок" на режим "Легендарный"

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сразу играл на максимальной сложности бро, Орк с друручкой 11800 урона.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

С неофициальным патчем?

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только официальный стимовский клиент, никаких модов. Только самая высокая сложность. Алхимия 100% варишь зелья по усилению кузнечного дела, алхимии и силы зачарования, потом зачаровываешь бижу на алхимию, кузнечное дело и зачарование и так, пока не достигнешь максимума, потом получаешь пассивку от даэдрического бога на усиление алхимии и постоянный эффект в иллюзорных мирах, потом делаешь квест на Солстейме на древний доспех на усиление кузнечного дела у которого зачарование на кузнечное, потом одеваешь гипер бижу, комплект этой брони, выпиваешь зелье на кузнечное дело и делаешь гипер усиление двуручника даэдрического, берëшь именно Орка (скилл расовый на усиление урона), кладëшь зачарование на все шмотки на урон двуручным, варишь зелье гиперовское на урон двуручным, качаешь навыки на урон двуручным и криьы. Приходишь к Лорду Мираку, начинает он говорить что самый крутой, выпиваешь зелье, включаешь берсерк (в инвентаре становится урон 11800 у меча), разбегаешься и сразбегу бьëшь его...Он падает на корточки, может быть даже с башкой на плечах, и регенит ХП продолжая говорить по сценарию...На этом месте лагает, он начинает ускоренно проигрывать сюжет сцены, всë мигает и глючит. Он откатывает ХП, и получает ещë раз от орка...Это было эпичнее, чем Риклинг который был мощнее меня по урону...Это эпичнее, чем убийство Генерала Туллия заклинанием "Исцеляющие руки" - линейный сюжет, он должен умереть...
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему двуручник даэдрический, а не драконий?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У драконьего при гипермоде урон меньше и он тяжелее.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно.Спасибо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У драконьего вес больше - скорость атаки ниже. А броня драконья лучше - во первых материала куча добывается, во вторых сердце даэдра не нужно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сталгрим тоже.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пруф Риклинг
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кто-то загоняется с программой "максимум", а я пытаюсь выцепить золотую середину на Легендарной сложности, чтобы дрались все на совесть, никто не умирал с одной тычки и в тоже время битвы не превращались в закликивание)

Пока пришёл к тому, что надо 350ХП, максимум защиты от брони и ~250 урона. Проблемы вызывают маги, которые эти 350ХП одним заклинанием могут снести, хотя у меня сопротивление к каждой стихии на максимум. Тут либо ХП до 500 и выше поднимать, либо... как я сейчас делаю, использовать ледяной крик и, пока они в состоянии глыбы льда, месить-месить. А, хотя я ещё хотел опробовать, как навык блокирования на сопротивление стихиям сработает с ними

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, два даэдрических кинжала зачаруй по 1с паралич на 1000 зарядов. Великим камнем и всë, одень оба и бей всех.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я возьму эту идейку на заметку, ибо мне кажется это чем-то забавным, но сейчас мне хотелось бы сыграть с щитом и мечом и плюсом такая тактика немного идёт в разрез с моей идеей о сражениях на совесть, ибо избиение не дееспособных противников, всё же немного не то :D Кстати, с параличом ещё нужно добежать до этих Гатлингов на магической тяге, так что крики помогают обойтись без этого, а то так и щитом лупасить можно, если сблизиться удастся)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
щит с разбегу сносит с ног и они багово улетают как кегли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хахха, я хотел ограничиться пунктом сопротивления к стихиям при блокировании, но нет, теперь мне просто необходимо прокачать блокирование на макс, чтобы увидеть этот разлёт кеглей)

1
Автор поста оценил этот комментарий
При параличе на 1 секунду проигрывается анимация падения и вставания, это чистейшей воды издевательство.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем смысл сидеть часами ломать игру, чтобы потом не было никакого интереса в нее играть?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ломать? Это достигать совершенства в ремесле! Никто ничего не ломал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всё понял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы реалистично убивать врага одним ударом огромного двуручника, разве нет ничего лучше неудержимой мощи, невосприимчивости к магии, как настоящий титан, обращающий вампиров и драконов в бегство? Словно бог войны! Словно апофеоз смерти и ужаса?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку