Именно в этом заключается ребрендинг

Именно в этом заключается ребрендинг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если частная фирма то это их дело...

раскрыть ветку (28)
23
Автор поста оценил этот комментарий

На первый взгляд, да. Их личное дело, пусть тратят миллиарды на ребрендинг и на тупую рекламу с известными людьми на абсолютно всех возможных рекламных площадках 24/7/365. Но мы то знаем, откуда эти деньги. Абоненты вынуждены многократно переплачивать за некачественные услуги связи, абоненты вынуждены постоянно быть на чеку и ждать подвоха отовсюду, мониторить личный кабинет на предмет внезапно подключенных платных услуг, подписок и прочей фигни. И это не тот случай, когда можно сказать, что абонентская плата это не налоги и её никто платить не заставляет. Вроде оно и так, но выбора у людей нет. Связь нужна всем, а все операторы в сговоре. Из наших же денег заносят кому нужно и продолжают дальше творить всякую дичь.

раскрыть ветку (22)
25
Автор поста оценил этот комментарий
В России мобильная связь и интернет одни из самых дешёвых в мире. Был я в Германии, там например интернет чуть ли не по картам продают, подаётся он в очень ограниченном кол-ве и на низкой скорости. Так что грех жаловаться на нашу связь. Про доп. услуги, что навязываются насильно - лично сам не сталкивался, за 16 лет у мтс такого ни разу не случалось, у матери билайн, так же около 15 лет без единого случая левых подключений. Я не говорю что такой дичи не случается, но мне кажется это довольно единичные случаи, так как о всем плохом принято кричать громко и всем
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

Абоненты вынуждены многократно переплачивать за некачественные услуги связи,

Я в ахуе, что до сих пор существуют люди, которые считают дорогой мобильную связь. Платят жалкие 300-400 рублей за безлимитный интернет и большие пакеты звонков и ноют о дороговизне.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, я тоже раньше думала, что недорого, а потом у нас цены выросли в 2 раза, и выбора нет. Если что, не в России.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, плачу 120 гривен за безлим Водафон при зарплате 20 тыс +-. Это не так критично, как раньше.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда ещё были входящие звонки платные, а минута связи стоила 1 с чем-то, а wap вообще с конским ценником, то это да, дорого было.
Автор поста оценил этот комментарий
175 грн, Лайф, при стипендии в 2100 грн и зп 12 тысяч)
Бывает родители подкидывают, правда.
Меня тоже это не особо ущемляет, учитывая, что интернет летает, раздавать можно куда угодно и звонки/смс безлимитные.
Тут просто ветка такая, где критикуют))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*ресурс.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это где это безлимитный интернет за 300 рублей? Чтоб вот реально безлимитный, а не "мы ограничим скорость после 10 гигов до диалапа" и "торренты мы сразу ограничим, чтобы ты танчики себе не обновлял", а да, "раздавать на комп мы тоже запретим".

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мегафон например, ограничение только на торренты. За месяц около 100 гигов выкачал. 350р месяц.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Опция не работает в модемах и роутерах."

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

imei сменить и ttl зафиксировать, делов-то


и да, представь что все вокруг за 300р будут иметь безлимитные торренты через 4g, сам же первый жаловаться побежишь "ааа у вас интернет медленный пикабушечка не грузится"

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не надо, надо родителям в деревне, где кроме них некому пользоваться. Но тарифы такие же)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а причём тут тогда ограничения по трафику

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что "безлимит" с ограничениями это не безлимит, а наебалово.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, к примеру, Мегафон вообще не парится с ребрендингом, и что, его услуги, по вашему "многократно" дешевле услуг МТСа? Не переплачивают же...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы такую дичь пишете что и смешно и грустно за вас.

Во первых откуда инфа что все в сговоре? Если они в сговоре то почему тогда происходит постоянная конкурентная борьба, почему постоянно меняются тарифы, цены, наполнение тарифов?

Второе - если вам необоснованно подключают услуги это не означает что у всех так. Мне за 4 года на Теле2 только несколько раз подключался контент, и только потому, что я, пользуясь мобильным интернетом на ПК, могу залезть по неосторожности на какой то левый сайт. До этого был мегафон около года, были некоторые проблемы, до него билайн +-10 лет один номер, никаких проблем не было.

Третье - услуги связи в России одни из самых дешевых в мире. Будучи в прошлом году в Панаме (Южная Америка), тариф с 1Гб интернета и 100 минут стоил 10 баксов, тариф только интернет 5Гб - 15 баксов. Если вас не устраивает стоимость оплаты, вы всегда можете сменить тариф и сменить оператора, и даже номер не придется менять.

Автор поста оценил этот комментарий

Тебя как будто насильно МТС удерживает быть абонентом. Не нравятся услуги? Так иди к другому оператору, благо даже номер можно свой перенести.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё смысл в выводе бабла. Зависит от системы налогообложения. Если платят налог от прибыли , то к примеру дают Лебедеву 10 лямов, на бумаге пишут 100, в итоге по факту экономят 15 лямов на налогах)
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

и лебедев этот налог платит, если только он не дает зарплату дизайнерам 10к на руки, а 100к на бумаге XD XD XD

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С зарплаты налоги ещё больше

Автор поста оценил этот комментарий

так и дизайнеры рады им нехуя делать ен надо, всегото яйцо из одного цвета в другой перекрасить....

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку