Им удалось сломать мне мозг

Я не умею вставлять ссылки.. Ну вот такой я лопух.. С 2014го года читаю украинский сайт "корреспондент.нет" , ну интересно мне знать украинскую точку зрения на все происходящее.

Уже два года они пишут что Украина не покупает российский газ, а покупает газ в Словакии..

И местные комментаторы пяткой в грудь себя бьют что в Словакии огромные запасы газа.

Пол часа назад прочитал заголовок "Украина впервые в истории экспортирует газ за границу"

В статье написано что в Словакию..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Месье знает толк в извращениях, если читает каменты на корре. Там же одни тролли сидят! Да и у редакции сайта своя, "специфичная" точка зрения.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто модераторы ебанутые. Любой вменяемый коммент удаляется. Меня три раза пожизненно забанили еще в 2014, больше там не комментирую.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это же у вас Цензор заблокирован и не с чем сравнить....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, на эту помойку я вообще не захожу, мне упоротых вокруг хватает

Автор поста оценил этот комментарий

Если смартфон на андроиде, то  Opera mini в режиме экстра и нет проблем, иногда захожу туда поржать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю.. как СМИ вполне адекватно

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда "Обозреватель" почитываю, когда скучно. Кстати благодаря этому ресурсу узнал про многих российских известных, знаменитых журналистах и финансистах-экономистах, типа Славы Рабиновича или Саши Сотника. А еще про знаменитейшего и популярного во все времена профессора Лебединского, про которого я с начала 2000-х не слышал. Отстал я от жизни. И еще мне нравится стиль журналистов и богатый словарный запас: отвечают всегда они "жестко", сети "в восторге", в Кремле "истерика".

2
Автор поста оценил этот комментарий
кола по паспортам, инет по талонам
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так то в комментах

Автор поста оценил этот комментарий
Месье из Украины?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку