80

Им удалось сломать мне мозг

Я не умею вставлять ссылки.. Ну вот такой я лопух.. С 2014го года читаю украинский сайт "корреспондент.нет" , ну интересно мне знать украинскую точку зрения на все происходящее.

Уже два года они пишут что Украина не покупает российский газ, а покупает газ в Словакии..

И местные комментаторы пяткой в грудь себя бьют что в Словакии огромные запасы газа.

Пол часа назад прочитал заголовок "Украина впервые в истории экспортирует газ за границу"

В статье написано что в Словакию..

Дубликаты не найдены

+19

Укр.сми вообще читать  нельзя! Только пикабу!

Ps. Хоть сам и живу в Харькове.

+16

"С 2014го года читаю украинский сайт "корреспондент.нет""

ТС... 5 лет строгого режима... добровольно... Ну, ты даешь! Как там Шоу, телемастер-нефтеброкер, все зубы уже раздал, теперь деснами плюется?

раскрыть ветку 7
+10

Жив курилка, тупеет не по дням а по часам

раскрыть ветку 6
+8

Хз. По ощущениям и по стилю написания, Шоу - это несколько человек, причем если пару лет назад это был достаточно квалифицированный тролль, то сейчас - какой то туповатый школьник

раскрыть ветку 2
+4

Ну он и ранее умом не блистал, да и работа у него не благодарная )) Писюн не сгнил еще?

раскрыть ветку 2
+8

Когда-то спорил с психологом, доказывал ему что думать одно, говорить другое а делать третье постоянно или очень долго невозможно, но он утвердает что Украина- живой тому пример.

раскрыть ветку 2
+3

Ну он не прав.

Украина исключение.

Там инопланетяне ставят эксперимент.

Поставили в руководство киборгов и глумятся как могут

раскрыть ветку 1
+3

Если честно я даже не знаю как этот эксперимент назвать.

+10

У нас тут своя атмосфера... Из настоящих "не желтых" новостей, пожалуй, только Шарий и остался.

+4
Да там комментаторы вообще упоротые, как от них что-то всерьез можно воспринимать?
раскрыть ветку 4
+1

но там есть комментаторы из РФ...

раскрыть ветку 3
+1
Они тоже упоротые. Я поначалу думал боты и с той, и с другой стороны, а потом понял, что просто долбоёбы - никто этот междусобойчик не будет оплачивать, чтобы группка лиц друг друга хуями крыла 24/7
раскрыть ветку 2
+3
Газ двойной перегонки крепленый
+3
Месье знает толк в извращениях, если читает каменты на корре. Там же одни тролли сидят! Да и у редакции сайта своя, "специфичная" точка зрения.
раскрыть ветку 9
+1

Там просто модераторы ебанутые. Любой вменяемый коммент удаляется. Меня три раза пожизненно забанили еще в 2014, больше там не комментирую.

0

это же у вас Цензор заблокирован и не с чем сравнить....

раскрыть ветку 2
0

Если смартфон на андроиде, то  Opera mini в режиме экстра и нет проблем, иногда захожу туда поржать.

0

ну, на эту помойку я вообще не захожу, мне упоротых вокруг хватает

-4

Ну не знаю.. как СМИ вполне адекватно

раскрыть ветку 4
+10

Я иногда "Обозреватель" почитываю, когда скучно. Кстати благодаря этому ресурсу узнал про многих российских известных, знаменитых журналистах и финансистах-экономистах, типа Славы Рабиновича или Саши Сотника. А еще про знаменитейшего и популярного во все времена профессора Лебединского, про которого я с начала 2000-х не слышал. Отстал я от жизни. И еще мне нравится стиль журналистов и богатый словарный запас: отвечают всегда они "жестко", сети "в восторге", в Кремле "истерика".

+2
кола по паспортам, инет по талонам
раскрыть ветку 1
0
Месье из Украины?
+2
Иллюстрация к комментарию
+4

Да вы, батенька , мазохист. У меня от наших сми кровь из ушей течет, а вы ещё от чужих удар принимаете. Я бы только за деньги на такое пошёл)

раскрыть ветку 11
+13

Да ладно, там весело)) кола по паспортам, инет по талонам. Один хрен мне в 2014 написал что у нас в Челябинске курица подорожала со 120 до 180 за кг.. я напрягся, вроде и по 120 не было, пошел в магазин, купил по 86))

раскрыть ветку 9
+6

Что весело, это не поспоришь. Там любое обсуждение - это просто эпическая битва троллей.

раскрыть ветку 4
+3

Звонили родственникам. Они в Черниговской области живут. Они реально думали, что у нас свет дают по 6 часов в сутки :D Вот такая мозгомойка у них там.

раскрыть ветку 2
0

Это смотря, какие куры

0

Древние мудрецы утверждали, что не страдает от жажды тот, кто умеет напиться из любого источника!

+3

И тебя с 2014 на Корреспонденте только это поразило?

Вообще, кем же надо быть, чтобы любить ежедневно читать про себя и свою страну их высеры и оскорбления.

Ты странный

+2

"В статье написано что в Словакию.."

За пятилетку уже было можно и понять, что они защищают весь мир, а так же - кормят, одевают, все изобретают, двигают мировую культуру и много чего еще. На фоне этого, вполне себе могут и газ в Словакию поставлять. Более того, именно это они и делают, только вот газ российский, но видимо, так как мы им "должны" 12 охулиардов денег, наверное они уже считают его своим. )) Украина - это просто, как кирпич.

раскрыть ветку 2
+3

Да ладно если так, но ведь они гордились тем что два года ПОКУПАЮТ ГАЗ У СЛОВАКИИ!!!!

раскрыть ветку 1
+4

Они уже забыли об этом. Память-то как у рыбок. От перемоги до перемоги, а перемога каждый день новая ) Ты же читаешь комментарии, так там одно и тоже пишут каждый день одни и теже, а пыжатся как в первый раз. Как там, ээ...: "Если алени так визжат, значит все правильно делаем!" С 2015 там не был но уверен ничего не поменялось.

"Да... Без перемоги жить нельзя на свете, нет!

В ней солнце мая, в ней любви рассвет,

Тут нежный взгляд – признанье там,

Как солнце луч, приятна нам.

Без перемоги жить нельзя на свете, нет

В ней солнце мая, в ней любви рассвет.

Трудно сдержать мне слово

И я влюблюсь в нее снова.

В нее, каждый раз, хоть на час. )))"

+1

Никто приобрести не желает? Редкая вещь, уникальная в своем роде.

раскрыть ветку 1
+2

Стрелка манометра, лежащая на нуле,  намекает, что продавец газа из Украины так себе.

0

Ту, так покупали несколько лет, а теперь назад продают. Это бизнес, купили дешевле - продали дороже)))

0

А Верховное божество у них всё то же?

0

У часа нет пола. Пол читать не умеет.

0

м-да... Читать чтоль нечего?

-3

То что Украина покупает в т.ч. российский газ -- не секрет. К чему язвить?

раскрыть ветку 24
+3

Срочно сообщите об этом  руководству Нафтогаза, а то они  думают, что это секрет.

раскрыть ветку 8
-2

Не импортируют напрямую, чем свели на нет угрозу "перекроем газ"

Что не так?

раскрыть ветку 7
+1

Не секрет для всех, кроме самой Украины

раскрыть ветку 14
-4

Вы экстраполируете комментарии анонимов на сайте, принадлежащем Курченко на всю Украину? Умно, ничего не скажешь

раскрыть ветку 13
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: