Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Илон Маск представил публике скафандр Space X

В интервью он заявил, что очень хочел сделать костюм не только функциональным, но и эстетичным. Вот что у него вышло:

Илон Маск представил публике скафандр Space X Илон Маск, Космос, SpaceX, Скафандр, Роскосмос, Новости, Длиннопост

Ну, а если серьезно, то фото из его инстаграма здесь уже было: https://pikabu.ru/story/pervoe_foto_kosmicheskogo_skafandra_....

А теперь вопрос: где системы жизнеобеспечения, кондиционирования, радиационный барьер? Уж очень похоже на куртку мотоциклиста.

Илон Маск представил публике скафандр Space X Илон Маск, Космос, SpaceX, Скафандр, Роскосмос, Новости, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полное облачение ;)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно) спасибо!
Вопрос: он когда летает, у него почему жопу реактивный выхлоп не обжигает?
2
Автор поста оценил этот комментарий

зависть съедает мозги.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрой подробнее свою точку зрения пожалуйста

2
Автор поста оценил этот комментарий

А какие идеи он "Не довёл"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

PayPal не довёл. Он до сих пор деньги только перечисляет, а должен майнить и возвращать 40% дополнительного моментального дохода отправителю!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

я не говорю гадости, я констатирую факт -- вы выдаёте незнание(или подлог фактов) матчасти за ошибки других людей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вы запутались в трёх соснах.
Я написал, цитирую:

А теперь вопрос: где системы жизнеобеспечения, кондиционирования, радиационный барьер? Уж очень похоже на куртку мотоциклиста.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы знаете отличия между скафандром для  внешних работ (Extra-vehicle activities, EVA) и между защитным скафандром? так вот в ЗАЩИТНЫХ скафандрах нет системы жизнеобеспечения, они подключаются к системе жизнеобеспечения корабля при старте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не знаю. Я вообще не в этой теме. А пост запилил ради мужика в трусах, с надписью spaceX на брейсере. Так что вот, мне собственно не интересно.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

я не сказал что он по характеристикам такой же, он такой же по назначению
а "выёбываться" нужно меньше автору поста, потому что он не различает защитный скафандр и скафандр для EVA

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелочник

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь вопрос: где системы жизнеобеспечения, кондиционирования, радиационный барьер? Уж очень похоже на куртку мотоциклиста.
хрен ли ты к творцу прикопался по мелочам!? )))))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Творец нашёл ларец (казённый)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы не умеете строить причинно-следственные связи, анализировать новости и просто не знаете матчасть, раз создаёте подобные посты. всё равно что спросить, глядя на фотку Теслы, где у неё бензобак, и не найдя подобного, сказать что она не поедет. вы путаете вещи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне однажды в молодости, когда я разбушевался и наговорил гадостей, взрослая пара спокойно так сказала: "Собака бывает кусачей только от жизни собачей". Тогда я обиделся. А понял смысл много позже и стал благодарен.

показать ответы