Иконка Киндред из игры Лига Легенд

Итак, кто там просил Киндред? Вот она)

Иконка Киндред из игры Лига Легенд Значок, Рукоделие без процесса, League of Legends, Маска, Рукоделие, Рюкзак, Компьютерные игры, Kindred

Решила попробовать сделать значку из полимерной глины. Теперь его полноценно можно цеплять на рюкзак, так как есть металлическая основа.

Иконка Киндред из игры Лига Легенд Значок, Рукоделие без процесса, League of Legends, Маска, Рукоделие, Рюкзак, Компьютерные игры, Kindred

Данный значок идёт в продажу и если заинтересует - писать мне в личку.
Пишите свои комментарии и предлагайте следующие иконки, которые вы хотели бы видеть в виде значков :3

League of Legends/Лига Легенд

1.9K пост3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Убедительно просим вас соблюдать правила сайта Пикабу и быть няшами ^^ Удачи на Полях Правосудия!

Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что у меня нет социальных сетей, лишь месседжеры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие месседжеры у вас есть?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Примерное время изготовления? И есть ли возможность сделать чуть больше размером?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Время изготовления - 1 день, можно сделать размером больше. Для подробной информации лучше писать в личку, так как тут я бываю редко. Я в Инстаграме - https://www.instagram.com/p/B7VfU-PBhpl/?igshid=1ghstz9i7ogp...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно обсудить цену... Также хочется увидеть нож Пайка и оружие моейго мейна... Наутилуса)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, если это оружие, то могу предложить кулон или брелок. Цена - 100 грн. Размер - 4.5 см.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как следующая идея из глины: Черепок из Orks must die, если из металла, то ведьмачий медальон.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот желательно прикрепить как выглядит этот черепок.
Автор поста оценил этот комментарий

Как следующая идея из глины: Черепок из Orks must die, если из металла, то ведьмачий медальон.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, из металла было бы круто сделать, но у меня нет ничего для работы с ним. Для значков я использую шаблоны, которые продаются в любом магазине. А вот идею для следующей работы с глиной я учту)