Икеа: сервис на грани фантастики (нет)

Решила я освежить интерьер, и купила мебель в Икее. Мне ее хорошо спроектировали, наполнили, быстро привезли и аккуратно занесли.
Сегодня утром начался мой личный Адддд...

Это реально - расплата за мои грехи, и я сегодня сполна отплатила своими страданиями за все дурное, что сотворила в своей богатой событиями жизни.


Пришел с утра сборщик, говорливый мужик. Работает уже 12 часов кряду, и конца-края нет. Разговаривает с каждой деталькой, напевает песенки и совершенно не торопится. Мой день насмарку.

Но не в этом ужас, ребята. ДИКАЯ, беспросветная и беспощадная ВОНЬ заполонила мои белые комнаты... Это просто пиздец. У меня открыт балкон весь день, я замерзла, как сука на помойке, чихаю и задыхаюсь. Жгла свечи, брызгала духами - бесполезно. Как скунс у меня поселился.

Ну это же пиздец, Икеа, почему вы не проводите беседы со своим персоналом на темы гигиены? Он же не мылся с Пасхи, как минимум.

Дядя ходил в туалет раз 5, и не мыл руки после него. Трогал двери, ручки, мебель, естессно...


Пришли мои подруги, их хватило на 10 минут, и они позорно сбежали со словами "ну нахуй, Маттахари, сама нюхай". Еле уговорила одну из них покурить айкос, чтоб хотя бы жжеными мокрыми тряпками пахло.


Я достала все антисептики и тряпки, и буду все мыть, после этого "сервиса", если не сдохну до поры. Ни к чему не могу прикоснуться, не ела весь день - блевать охота от вони. А я - девка стойкая, не брезгливая, в общем-то. Представьте, какой мощности идет смрад, если я, которая не дура пожрать, не могу даже думать о еде.

Не знаю, как буду спать сегодня, хоть на балконе ложись.

Устроила мне Икеа газовую камеру, в общем.

Если на улице минус 10, а я открою окна и уйду ночевать в отель, я заморожу батареи, да?