Иистория неудачного супружества

Вспомнилась история по мотивам этого поста: https://pikabu.ru/story/istoriya_odnogo_razvoda_4430962

Читал как-то судебную практику и попалось мне одно интересное дело, в деталях и цифрах могу ошибиться, но суть верна. Так вот.

Весной, году так в 2015, появляется новая ячейка общества, молодоженам (пусть будут Оля и Дима) лет по 25 (+-). Молодые благополучно отыграли свадьбу и по осени обзавелись потомством - родилась дочь.

Надо сказать, что на момент свадьбы у Димы была двухкомнатная квартира в центре города, не королевские апартаменты, но всё же.  Куда и переехало молодое семейство. Квартира эта досталась Диме в наследство от почившей мамы.

В 2016 году Дима, поддавшись на переживания своей супруги, о том что мол у неё нет жилья в городе и она боится что супруг её при случае выгонит на улицу с ребенком, к первому дню рождения своей дочери дарит эту квартиру своей супруге, причем дарит не 1/2 а целиком.

Где то через пол года Оля подаёт на развод, благополучно разводится и уезжает обратно к маме в хуево-кукуево, при этом подаёт иск о снятии с учета и выселении Димы из новоприобретенной квартиры.
Суд она выигрывает и Дима при поддержки ФССП с квартиры съезжает. Он также пытался обжаловать договор дарения, так как по своей воле стал бомжом, но и тут Фемида оказалась на стороне бывшей супруги.

Ну и как вы уже поняли, следующим был спор о месте жительства ребенка и взыскании алиментов, но так как Дима стал бомжом и не имеет недвижимости, ребенка оставили с Олей и Диму обязали платить алименты.

При чем в процессе суда по обжалованию договора дарения, выяснилась одна интересная деталь, буквально через пол года (+-) после развода с Димой, Оля выходит замуж за какого то местного типа, как я понял, её школьного друга (назовём его Васей), с которым благополучно и проживает в своём родном селе, а бывшую квартиру Димы, сдаёт в аренду.
Мне после ознакомления с этой историей стало интересно, что это за мадам такая, которой можно отписать единственное жильё. Имея её данные нашел её в вк, и был немного разочарован, в общем это оказалась обычная деревенская баба, не лучше и хуже других...

В итоге:
- Оля с новым мужем и ребенком проживает у мамы, ежемесячно получая аренду с жилплощади и алименты с Димы.

- Дима остался один, без квартиры и с алиментным долгом. Да и чтобы увидеть ребенка нужно ехать почти за сотню километров.

P.S. Самое гнустное, что это реальная история. С одной стороны мне парня жаль, но с другой стороны я не понимаю, как можно быть таким дураком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

У меня двоюродный брат так чуть не попался!
Женился. Жена хотела долю в его квартире "заиметь"
Иногда ( возможно тёща помогала) ныла, мол, "бросишь меня, а где же мне жить потом".а если дети пойдут, меня с детьми на улицу.. Прям при гостях могла расплакаться, мол, я же такая бедненькая..!!!

Однажды допекла она его! Сказал, что только ещё раз заикнёшься - пойдёшь жить к маме своей.

Развелись. 3 года в браке жили .

раскрыть ветку (20)
119
Автор поста оценил этот комментарий

"А если дети пойдут"

Так и представил. Ааааа, дети пошли. Затыкай! Затыкай!

раскрыть ветку (4)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот бородатый:
Рожает женщина. Партнерские роды, т.е. муж рядом.
Один ребенок родился, второй, третий, после четвертого муж в полуобмороке кричит акушерке:
- Выключайте свет! Они на свет лезут!!!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такой бородатый, аж времён крепостного права:-)) Про деревню и свечу.

"Задувай скорее свечку, не видишь - на огонь лезут и лезут!"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Боле поздний, т.к. свечку в деревне могли себе позволить чуть более чем никто. С лучиной  жили

1
Автор поста оценил этот комментарий

Борода огибает экватор и аж под сраку заворачивается

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня жена так наобщалась как-то с подружайками-ко-ко-ко своими и подхватила у них фразу типа - еще раз то-то то-то накосячишь и я разведусь с тобой! типа хи-хи-ха-ха. типа юмор сильной и независимой женщины у ее ко-ко-ко это, видать, считается.

Раз сказала, второй, третий... Ах ты боженьки мои, мне угрожают! куда деваться?!.. :)  я ей говорю - еще раз скажешь про "разведусь" - и я сам пойду и разведусь с тобой, в этот же день все подам. А она знает, что я делаю, что говорю. Посмотрела на меня так молча и перестала херню эту нести.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и сделал на пятом году совместной жизни. Надоели угрозы про развод. Не люблю, когда мною пытаются манипулировать. Развелись, а через год пошли пробросы - давай распишемся. Но я на это не ведусь. Видимся часто, совместный ребенок, разговариваем по телефону и мессенджеру ежедневно, периодически её потрахиваю. 3 года - полет нормальный. Мне больше и не надо. Её это бесит, а меня это радует, что не по её плану. После развода ей мать купила квартиру, т.к. ждала этого, чтобы я не имел на нее виды. Жена (бывшая) предлагала неоднократно переехать к ней, но мне так лучше.
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот честно сказать, с пацанской точки зрения я такое поведение мог бы понять, но с родительской - это верх эгоизма какой-то с ее и с вашей стороны.Вы родили детенка - уж будьте любезны быть полноценными родителями, а не кошкой-с-собакой. Можно было б и притереться обратно, имхо. Детенку ваши росписи в паспорте нах не нужны, ему нужно счастливое детство в полноценной семье. И уж раз родили, то будьте любезны напрячься.

Вот те, кто вырос в половинчатых семьях, я думаю, поймут о чем речь.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не все так просто. Было. Спустя 2 часа после моего комментария мы разошлись теперь уже не только на бумажке. И возврата к отношениям не планируется.
Отношения наши были очень сложными. Вместе мы не могли долго находиться. Она человек очень сложный в наших отношениях, я по-моему ещё сложнее. Как оказалось, потрахивал ее не только я и не только после развода и измены были неоднократно и с разными людьми, которых я знал, но друзьями они мне не были. Я ещё в браке подозревал ее поведение, но конкретных доказательств не было. Я как человек с хорошо развитой интуицией чувствовал эти моменты, косвенные признаки улавливал, но свечку не держал, а она отпиралась как Зоя Космодемьянская. Мол, флирт, не более, женщине всегда приятно мужское внимание и многие женщины ощущают потребность в том, что она нравится. До развода вообще конкретики, что она изменяет, не было, т.к. жили у меня с моими родителями в 3 -шке, в декрете с ребенком у всех на виду. После декрета на работе недалеко от дома и я её встречал с работы, а на работе условия и плотность занятости ( продавец консультант в хорошо проходном ТЦ) ну никак не позволяли ничего больше, чем флирт. Может как-то и когда-то где-то умудрялась, но я об этом ничего не знаю. И всё-таки ещё до развода в глубине души я считал её блядешкой, потому что чуйка была, не могу объяснить. Ну не может нормальная женщина, будучи замужем, красивая и сексуальная (они такие красивые уже не могут тебе одному принадлежать, потому что чувствуют, как желанны для многих мужчин и это для них кайф, а флирт он тоже возбуждает и при определенных обстоятельствах женщине трудно устоять, тем более хочется что-то новенького, а мы с ней быковали часто. Она хотела, чтобы я был таким, как она хочет, а я хотел одного - доверия, но тайны периодически были по мелочи, а раз человек по мелочи не гнушается, то и по крупняку почему бы и нет. Всё это долго напрягало меня. Она после неудачных попыток манипулирования и установления контроля надо мною грозила разводом. Подавала на развод дважды, даже пошлину платила, а потом передумывала. Мать ей не дарила квартиру, т.к. не переваривала меня и шептала ей - разведись, иначе не получишь от меня ничего. Её разрывало, конечно, она долго боролась с ней и с собой. Тогда она меня любила, я это знаю и не с её слов. Просто понимаешь, когда человек тебя действительно любит, хоть и нрав у нее свободный. Мы расписались через год совместной жизни в ее 31 год, а мне было 35. Сейчас мне 43й год идёт. Она как дикая лошадка, любит, но ей нужна свобода. Как я понял, это когда ты можешь кем-то увлечься периодически, но серьезно любить супруга. Для таких людей это норма. Она очень общительна со всеми и с мужчинами и женщинами. Для нее норма выразить симпатию парню, сделать комплимент просто так, потому что действительно человек неплохо, стильно выглядит. Но вот мужчины почему-то воспринимают это как заинтересованность лично им и принимают это как сигнал к действию. Сколько раз я ей объяснял это, она выражала удивление, мол, правда что-ли? Это всё меня напрягало, я понимал, что где-то и ей нравится ответная реакция от самцов, и возможно где-то я чего-то не знаю, но фактов не было и я устал от такого. Сказал ей - если хочешь, подавай заявление на развол. Она охуела сильно. Но решила поступить практично. Квартира от мамы ей нужна, съехать от моих родителей она хотела много лет. Хотя когда я ей предлагал неоднократно снять квартиру, то отвергала это как экономически невыгодно. Двушка за 15000 в месяц + коммуналка в Новосибирске с неплохим ремонтом и бытовой техникой на жм Горский, которую сдавал наш общий знакомый была конечно дорога в противовес комнате в 3шке у моих родителей за треть от общей квартплаты (5000-5500 + интернет), т. е. всего 2000 р. Отдавать такие деньги из семейного бюджета, когда можно и потерпеть. Впрочем, терпеть она не могла и скандалила на этой почве, что тяжко жить в таких условиях, я тут как чужая. К слову сказать, прописывали мы каждый год временно. Родители не хотели постоянно прописывать. Внука, моего сына все очень любят и он по рождению был сразу прописан и имел также статус наследия части квадратных метров, которые принадлежали мне, а вот ее сильно задевало то , что родители не хотят ее вечно видеть, т к часто скандалила не только со мной, но и с родителями. Здесь ей не перепадало, а мать предлагала ей квартиру только при условии развода, т.к. не хотела, чтобы я был в доле. Все же знают, что совместно нажитое в браке после развода делится. Вроде как можно подарить ей квартиру, как мать дочке и никаких проблем. Я и не нацеливался на ее квартиру, но матери ко всему прочему действительно хотелось нас развести. По-любому. И поставила жене условия.
После развода она ещё жила у нас полгода. Мы продолжали жить также, как и раньше. Секс был, так же, как и раньше, но я понимал, что в будущем она съедет и может жить так, как захочет и с кем захочет. Но пару раз говорила, что - может распишемся? Как бы в шутку, когда я отвечал, что мне эти пляски больше не нужны. Для профилактики я иногда отказывал ей в сексе, чтобы понять, что она думает. Она очень обижалась и говорила, что любит меня безумно и убьет меня, если я с кем-то пересплю. Тоже вроде как в шутку. Я принимал это за эгоизм и собственничество. Типа, что я отказываю женщине, а они этого не любят, хоть и даже если сами не любят человека. Известный парадокс.
Когда она съехала на съёмную квартиру, т.к ей тогда позволяла хорошая зарплата, то мы часто встречались для секса, квартира была в 5 минутах от квартиры родителей, где я жил. В первую очередь это было удобно, чтобы ребенок ходил в тот же детсад возле моего дома и мы могли забрать его вечером, а она уже после работы забрать у нас. Я часто ночевал у неё ради секса, т.к. был зависим от нескольких причин. С таким положением - ребенок в саду, я работаю возле дома - 5 минут ходьбы, постоянные общения с ней по телефону из-за ребенка и вообще из-за её страсти к контролю - всё это в совокупности не давало мне возможности заняться своей личной жизнью, а секс мне как мужчине в расцвете сил был очень нужен. Случайный секс я категорически не приемлю. Из-за всего этого я спал только с ней. В принципе, мне нравился секс с ней, но отправляло всё тревожное чувство, что она мне изменяла во время брака. Так прошло 3 года со времени развода. Полтора года назад она всё-таки получила от матери квартиру, которая находится в нескольких остановках общественного транспорта, и даже позвала меня в нее жить. Я как умная Маша привез небольшой набор сменных вещей, понимая, что ненадолго, т к. по моим и даже по нашим правилам она жить не захочет, поэтому разговор об этом я заводил неоднократно, объясняя ей очевидные вещи, что ты меня будешь гнуть под себя, это твоя территория, а я прогибаться не буду, ты меня выгонишь, как это было много раз на ее съемной квартире. Когда что-то было не по её, она просто говорила мне, чтобы я ушел. Было по разному. Когда я уходил, то в очередной раз, через день-два-три она звала меня, а я, будучи поражён такой непостоянностью отказывался от приглашения. Иногда она уговаривала меня, но я после развода ещё сразу для себя решил, что никаких иллюзий. Только мои потребности. Чисто секс. Я видел все наперед ещё в первый месяц нашего знакомства летом 2010 г.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже тогда, будучи прагматичным, понимал, что любовь не вечна, а мне уже скоро 35. Всё что я встречал в жизни по моим запросам не подходило. У неё было много интересных для меня характеристик. Хорошая женская фигура, крутые спортивные бедра и красивая молодая грудь 3 го размера в 30 то лет. Красивая нестандартная внешность и что-то было в голове. Она была пробивной, харизматичной натурой, что нравилось мне, я хотел развивать свой бизнес, который только вынашивал в голове, работая пока на дядю. Был классный секс. Мы думали на одном языке и чувствовали друг друга. Но самое главное у нее было хорошее здоровье и очень подходящая конституция для рождения ребенка. Этого я хотел больше всего и первый год трахал ее везде и после выматывающей работы. Через год с небольшим она родила сына. Сейчас он ходит в первый класс и хорошо легко учится, на голову опережая своих одноклассников по интеллекту, а также обладает таким же хорошим здоровьем и мощной харизмой, что знают его везде не только сверстники, но и дети гораздо старше, а также взрослые. Очень коммуникабельный и развит, оперируя хорошим лексиконом, которому позавидует его мать. Единственное, что я хотел и планировал изначально и не жалею, что судьба меня свела с ней. Как человек, который выносил моего сына, наделив его своими хорошими физическими данными и красивыми чертами лица, а от меня он перенял интеллектуальную начинку и кстати, очень сильно похож лицом на меня. От матери он унаследовал большие глаза и очарование. Есть мои детские фото, где огромное сходство со мной. Только я внешне безэмоционален, местами социопат с чужими людьми, также не испытываю к ним эмпатию. Мне очень не хватало всего того, что есть у него - очарование и положительная харизма, что ему досталось от матери. Она отличная мать, окружает его любовью, заботой и главное, лаской. Глядя на неё, я тоже воспитываю сына с любовью, показывая это ему, обнимаю часто (мне этого в детстве не хватало, отец считал это панибратством), целую. Мы с ним близкие люди действительно. Он каждый день ( 5 дней в неделю он у меня , т к у бывшей жены график часто до 10 вечера, суббота и воскресенье рабочие. Я с осени не живу больше с ними, поэтому он у меня. Не смог. До осени частенько был у них, работа рядом с квартирой родителей. Ездить к ним каждый день тяжело, да и когда не хочешь видеть часто жену, то начинаешь отмазываться работой, отказывать ей в сексе. Раза 3 каждый месяц я бывал у них с ноября и не всегда ночевал. Не могу её видеть каждый день. Она очень обижалась, но были подозрения в том, что она спала с другим летом. Даже инфа, которая пришла от человека не внушающего доверия. Я у бывшей спросил тогда, она отрицала факт секса. Спросил у того, с кем якобы по инфе она спала. Он знакомый наш общий. Конечно же отрицание. Мне крыть нечем.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ей периодически подкидывал за это, когда она обижалась на недоверие к ней и холодности в отношениях. Но всегда в глухой отрицаловке. Но меня не обманешь. Я психолог хороший (не по работе, а по складу ума) и все мелочи в копилочку складываю и всё как-то нехорошо складывалось. Вроде в разводе, какие вопросы друг к другу. Но когда она постоянно утверждает, что хочет со мной жить, несмотря на развод, что сильно любит меня и истерит, когда я ей отказываю в отношениях. Думал, может я ревнивый и гонимый. Недели две тоже произошла ситуация, когда она у себя дома, а я у себя. Звоню вечером, не берет трубку долго и ватсап оффлайн. На те дни у нее был отключен мобильный интернет. Получается, что её нет дома. Звоню сыну, у него есть телефон, он взял трубку и сказал , что мама ушла в магазин. Бывает часто такое. Магазин рядом. Но ее нет, судя по последнему входу ватсап уже час. А время 21 час уже. Я оделся и поехал к ним. Ребенок один. Так то ничего страшного, оставляли на пару часов, он нормально себя чувствует. У нее нет ни мобильного интернета на телефоне ни денег, чтобы вообще звонить. Только домашний вайфай. Была час назад в сети, значит с кем-то договорилась и пошла. Тут мне стало интересно. Думаю, надо выяснить раз и навсегда, чтобы даже в разводе понимать, кто я, а кто она.
Пока ехал, ей звонил. Не берет. Приехал, захожу в подъезд, пишет мне в ватсапе, мол, не слышала, за молоком ходила. Я звоню, она открыла, я зашёл. Она, мол, магазин , все дела, а сама в телефоне своем что-то делает. Я говорю, дай телефон, она сразу в штыки, не дам, а сама удаляет стоит. Ну я не дурак, беру телефон сына, а там номер. Она же должна была сыну звонить, проверить как он там, за 1,5 часа. Она в истерике, уходи . Я номер забил, смотрю по Ватсап его и через getcontact. Имя его пробилось. И аватар . Наших лет парнишка. Она сперва мол таксист, я ездила за деньгами занять к знакомой. С его номера звонила сыну. Проверять себя добровольно она давно не даёт, мол, ущемляю ее свободу, мы в разводе. То есть позвонить и спросить у подруги какой-то , правда это или нет, я не могу. А звонить этому "таксисту" смысла не вижу уже давно.
Когда она обижалась, что я ее за шлюху считаю, то я ей говорил, что тогда будь открытой, что бы я смог тебе верить, доверять. И так постоянно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В общем сказал ей в этот раз, все понятно шлендра, дал пинка и поехал домой. Хоть и опять доказательств не было, я решил завязать с ней совсем. Через несколько дней они с сыном приехали к нам, повидаться с бабушкой и со мной, т.к. были дома на больничном и не были у нас несколько дней. Я нейтрально с ней пообщался, она ночевала, захотела массаж ног, когда мы сидели втроём с сыном на моей кровати и играли в карты, на что я ей так тихонько отказал. Она вроде как не очень была этим довольна, что ей не уделилось внимание. Я решил сыграть с ней в игру. В течении нескольких ближайших дней общаться по телефону, чтобы она расслабилась и ждала от меня внимания. Сегодня 14 февраля я не поздравил ее с Валентином, хотя по телефону общались много раз, у нее выходной и сын у неё. Вечером она выразила в ватсапе недовольство тем, что не поздравил. Я сказал, что это день влюбленных, а ты меня не любишь. Она сказала, что ты же говорил, что ты любишь меня. Я ответил, что это день , когда любящие друг друга люди поздравляют и говорят о любви. Она запсиховала и написала, чтобы я отпустил ее и больше не навязывался. В свою очередь я ответил, что это она меня лержит и не даёт мне нормально завести свою личную жизнь и что уже общаюсь с девушкой. И тут игра пошла по задуманному. Ее рвануло и она рассказала про то , что спала с моими несколькими знакомыми. Назвала одного человека, которого я хорошо знаю, т е ту ситуацию, когда была информация, что она переспала с ним, но тогда они оба отвергли все это. Сейчас она подтвердила тот день. И подтвердила двухнедельный перепих с тем якобы таксистом. Она даже позвонила мне и сказала, мол, да, она блядская натура, изменяла мне и в браке и после, сказала, что я получу пизды, если я её ударю. Слава богу, сказал я, что тебя рвануло. Мне надо было удостовериться, что я в тебе не ошибался, что я не параноик и ревнивец. Самое главное у меня есть. Это мой сын, которого она привезла сейчас, утром, уехав на работу. Я ни о чем не жалею.
Это было моим приоритетом, когда я заводил эти отношения 9 лет назад. Я видел наперед весь расклад, понимая, что верностью отличается лишь малая часть людей. Сказал, что я никогда не изменял ей, ни до брака, ни в браке, ни после, когда она уверяла меня в своей любви и верности.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ебана, братан! ну ты накатал роман!

Перекроить ее у тебя уже не выйдет, как там кто-то сказал - есть женщины никогда не изменявшие мужу, но нет женщин изменивших мужу только один раз. Так как тебе это неприемлемо (что естественно для здорового на голову мужика), то имхо - ищи себе другую, не трать ее и свое биологическое время. Хотя ты и так пишешь, что мол окончательно разошелся, но смотри, сказать и сделать не одно и то же. Хуй он такой, ум затмевать умеет.

ты еще не настолько старый, чтоб хотеть жить в одиночестве, с новой еще сможешь новое гнездо свить и жить счастливо (это на самом деле реально), бывшая то же сможет себе свое свить, тем более, что коммуникабельная и выглядит хорошо, за нее можно не переживать.

Разве что тебе придется мириться, что сын твой будет жить с каким-то там мужиком в ее квартире (мужик тот будущий может быть вполне нормальным челом, просто то же гулящим). Сыну надо будет все объяснить как есть (без подробностей про блядство конечно, это ж его мама) - мол не сошлись, такое бывает, а людям в одиночестве жить нельзя и т.д., вот мол ищем себе новых половин. Если правильно сможешь объяснить и не будешь при нем ее говном поливать, то все будет ок, я думаю.

Ты будешь жить со своей новой, родишь еще может кого или с трофейным возмешь ребенком уже, она с кем-то еще и все будет ок. Главное говном друг друга не поливать сильно т.к. у вас есть детеныш и вы его родители и вам придется взаимодействовать все равно. Еще лет 10 хотя бы, а там он большой станет,ему уже не до вас будет.

Хотя че я тут советы раздаю... можно подумать я невъебенный спец :) это все так, имхо, тебе там на месте виднее! Сейчас вся эта муть в душе осядет, годик-полтора пройдет и желаю тебе найти семейного счастья ни смотря ни на что

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это полный пиздец, прошерстите ее инстаграм ещё на наличие ебанутых сексологов/астрологов и прочих блядских советчиков как жить, по своему печальному опыту говорю
Автор поста оценил этот комментарий
Если это было хи хи ха ха то что в этом такого? А если кто-то из пары раз за разом косячит, даже после угроз развесить так может и стоит разводиться?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"раз за разом косячит" :)) ну как бы и чего такого? семейная жизнь полна всяких косяков с обоих сторон - день за днем, особенно на начальных этапах жизни совместной, типа там первые лет 5 - срачи каждый день это нормально, это идет притирка, каждый отстаивает свои права и свой образ жизни - от чего-то привычного приходится отказываться, а это никому не нравится, но все все понимают. Как в той поговорке - "молодые бранятся - только тешатся". Я тут говорю о бытовых косяках типа разбросанных носков или готовки в выходные и т.д. и т.п. И это нормально. Потом, когда притрутся, разборки будут уже реже но по уже более серьезным поводам.

А вот в этих разборках вести себя так, что ты мол делаешь одолжение, что живешь с другим вместе - даже в шутку - вот это уже да, это повод напрячься. Оба должны понимать, что они в одной лодке или там альпинисты на одной веревке или два летчика в одном самолете и друг за друга и все такое.

В первые годы совместной жизни я жену иногда, в наших с ней терках, так и спрашивал прямо - "ты за меня или за кого-то другого? если не за меня - то иди к этим другим и живи с ними". Жена меня так же направляет иногда в нужное русло, когда начинаю грести не в ту сторону.

Вообще в жизни гораздо проще и понятней жить если смотреть на отношения под углом - "Не ценишь/не нужно? Иди на хуй." - тогда все нормалек. Это не только к семейным отношениям относится, но и к друзьям и т.д.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может я не встречала просто таких хлебушков которые серьезно угрожают разводом из-за мелких проблем.
Я имею ввиду, что сказать "мужнейм, если ты сегодня опять не вынесешь этот двухнедельный мусор - я от тебя уйду нафик!" это просто шуточки, никто из-за такого не разводится, чё смеяться)
Ну и ссоры тоже разные бывают, иногда степень терпения одной из сторон поражает, особенно когда проблемы месяцами и годами не решаются - то тут уже серьезно надо думать о разводе, что бы партнёр не говорил (аля "мы же семья, ты меня оскорбляешь своими угрозами развода!" И все, на этом решение всех проблем заканчивается)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надо отвечать, что если разведемся, то мне будет похуй)
Автор поста оценил этот комментарий

где где в пизде, той где и раньше жила, а детей закон не обделит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык в любом случае бы развелись бы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку