ИИ Помощник Monica

ИИ Помощник Monica Чат-бот, ChatGPT, Искусственный интеллект, Нейронные сети, Гайд, Инструкция, Помощник


Ой ребята, для тех кто много сидит за компом это Очень крутая штука! И нет, мы не будем тестировать живых девушек. Моника – это личный помощник ИИ, расширение для хрома на базе API ChatGPT 4, призванное стать вашим личным помощником с ИИ для легкого общения в чате и копирайтинга. Итак, заходим на сайт по моей пригласительной ссылке (https://monica.im/?c=59LW20EA) и устанавливаем расширение для Хрома или Edge.

Установив расширение, нажимаем Ctrl+M или Cmd+M и в правой части экрана появляется окно взаимодействия с Моникой. (Фото 1) Изначально Моника относительно бесплатная, но у неё ограниченное количество запросов (30 в день) и некоторые функции доступны только по платной подписке.

Давайте сразу разберёмся что в ней есть:

1) Чат. Тут всё понятно.

2) Составить. Тут можно попросить составить тексты на заданную тематику и есть выбор вспомогательных функций: длина, формат, тон, язык.

3) Справа можно переключиться с Моники на «Гения». Это тот самый GPT 4 но тут уже нужно либо платить, либо пригласить друга. Буду рад, если зарегистрируетесь по моей рефералке (https://monica.im/?c=59LW20EA))))

Что может Моника:

1) Объяснить вам любой текст. Например, корпускулярно-волновую теорию света

ИИ Помощник Monica Чат-бот, ChatGPT, Искусственный интеллект, Нейронные сети, Гайд, Инструкция, Помощник

2) Конденсировать текст. Сжать текст на исходном языке, не теряя смысл.

3) Переписать текст.

4) Перевести (переводит хорошо, как и GPT).

5) Ответить на какой-либо вопрос.

6) Вычитать и исправить текст на грамматику и пунктуацию.

7) Объяснить Код страницы!!!

Вывод: В принципе это тот же самый GPT, только интегрированный. Который в моменте, может читать сайты, обрабатывать информацию, отвечать на вопросы, переводить и делать всё что угодно с текстом, НО, на каждом отдельно взятом сайте.

P.S. Если у вас уже есть подписка на GPT-4, для Моники эту функцию всё равно придётся покупать. Только поэтому не поставлю 10 баллов.

Оценка: 9 из 10