Игры с совместным прохождением. Часть 4. Консоли.

Как и обещал собственно, вот. :-)
Игры с совместным прохождением. Часть 4. Консоли. Как и обещал собственно, вот. :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... Половина игр портирована на ПК...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе, но почему они не могут быть в этом списке?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуйте ньюфагу, что лучше взять, Xbox360 или Playstation3, по кол-ву эксклюзивов обе хороши.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут каждому своё, у моих друзей пс3, они говорят лучше покупать тогда уже пс4, на пс3 уже не будет экслюзивов
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя была возможность конкретного человека выцепить с помощью мелка?
Ну и как то сложно назвать совместным прохождением это, учитывая что допустим друг к тебе постоянно конектится и играет с тобой, тебе его надо будет вызывать мелком раз в минут 10-15 (точно не помню), при этом у него игра не проходится. Это не совместное прохождение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначало он к тебе зайдёт в игру, поможет убить босса, потом ты к нему, и дальше в сольное плавание до 1 преграды в виде сложного участка карты или босса. Каждому своё. Я так и прохожу с другом, мы к друг другу заходим и помогаем. По поводу мелка, как можно не выцепить конкретного человека, если при подходе к мелку высвечивается ник, того, кто поставил ? :-)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты играл в Дарк Соулс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, прошёл до Сифа
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть в BloodBorn совместная игра как в Dark Souls?
Какое же тогда это совместное прохождение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Убийство сложных боссов, прохождение трудных локаций с мобами вместе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь в следуйшей части будет Lost Planet 2 было бы кстати в конце давать ссылки на скачивание игры)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в постах пишу цену и сервис игровой, где можно купить эти игры. Извини, но я против пиратства :-)