Игровой метал трек

Прошло не меньше 7 лет после того, как я в первый раз услышал этот мотив, и сейчас я, наконец, не смотря на все трудности, закончил его интерпретацию. Смесь инструментальной метал музыки и электроники. Ссылки в комментарии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда мотив?

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Tom's Hardware Guide AMD Athlon XP, очень старое видео про разблокирование процессора :)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Твой трек действительно очень похож на музыку из видео. Я правильно понял, что вместо того чтобы найти оригинал ты воспроизвел этот трек сам? или все таки есть оригинал из видео без видео?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе все верно. Я начал воспроизводить её имея только видео и ничего больше. В процессе мне удалось выяснить как же называется оригинал, и тогда я смог раздобывать оригинал песни в более хорошем качестве, это был первый раз когда я её начал переписывать её с нуля. Второй раз переписывать с нуля мне опять пришлось, после того как умер жесткий диск, и то что имеется сейчас - это, фактически, 3 или даже 4 версия записанная целиком с нуля. Стоить отметить, что если бы я не потерял данные, эта бы песня как минимум звучала по другому, из-за того что невозможно сыграть на гитаре абсолютно идентично второй раз.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Что ты несёшь?)) У тебя столько пюсиков и хороших комментов, только потому что стаду было лень спускаться до этой ветки. Стоит кому-нибудь запостить оригинал, как тут же в тебя посыпятся какахи)
У твоего видео на канале приписки не хватает. (cover Stepfather - Area 51 DNA - Dan Nyman)

Хотя нет. Что я несу. Какой кавер. Микс обычный...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз. Чтобы больше не возникало вопросов. Это тема интерпретация/кавер. Воспроизводить её я начал после того как услышал в Tom's Hardware Guide AMD Athlon XP. Впоследствии я уже нашел чем является оригинал (Area 51 DNA - Dan Nyman). Area 51 DNA указано в описании youtube изначально с момента публикации этого треда.

Автор поста оценил этот комментарий

Оу...Дружище, а как насчёт этого? 

https://www.youtube.com/watch?v=OFNUhE5FSs4

С 1 минуты играла мелодия эта в какой то игре-аркаде (леталка на самолёте в 2д перспективе вид сверху) может кто поможет вспомнить? Может и ещё обновишь? :)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты неправильную ссылку ему даёшь. Тебе надо дать оригинал песни, группы, + табы + готовые фрагменты и прочее прочее. Тогда обновит. Лет через 7. Лол.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полистал и что-то нигде не увидел ссылку на оригинал от тебя. Только дешёвые отмазки типа из видео про атлон... Хотя название песни от оригинала. Пиздец ты какой молодец))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку