Игра в прятки по королевски...

Я был мелким. Мама была директором мебельного магазина. Торговый зал длиной метров 300. Огромный и единственный в городе. И подсобка... Вот это главное. Тёмная подсобка 300 метров длинной, набитая всякими диванами, стенками, креслами, буфетами, кухнями...
И мне было позволено приводить туда друзей, но не более 2-х. Потому, что там могут пропадать дети навсегда)))
Это было волшебно. Приходим с пацанами и играем в прятки. В тёмной огромной подсобке 300 метровой. С миллионом вариантов куда спрятаться... Ну дома если играть в прятки, то ну пара мест... А тут тысячи нычек... У меня в классе была очередь, кто пойдёт со мной играть в прятки в магаз.
Вишенкой на торте был фонарь. Огромный советский фонарь, в котором были 4 батарейки, большие, круглые. Он лупил метров на 100. Но найти мелкого пиздюка в тумбачке у стены междудвух диванов было охренеть, как трудно)) =
Договорённость была такая: если без фонаря найдёшь кого то, то 2 балла, если с фонарём, то 1 балл...
Потом туки- туки за себя об кассу)))

И потом менялись, кто нычется, кто ищет...


Это было охрененно) При этом напротив магазина была мороженница. И мама моя, пока мы играли в прятки покупала там мороженку. И всех нас кормила мороженым...
А потом нам разрешали печатать на пишущей машинке! И ты всякую хрень на ней печатаешь и потом нажимаешь кнопку "повтор" , и она печатала твой дибильнвй текст много раз. Какой кайф!

Все мои друзья считали, что мне повезло с мамой...

А так и есть. Моя мама лучшая на свете мама. Вот.

П. С. Теперь там Пятёрочка, самая большая в нашем городке((