Игра про старый бар продолжение

Игра про старый бар продолжение Странный юмор, Носферату, Пиксельные игры, Pixel Art, Картинка с текстом, Юмор, Комиксы

Всех с пятницей.

После серии неформатных комиксов про бар, по совету некоторых пользователей (кстати, куда вы там пропали) я начал делать игру для того, чтобы где-то размещать свои шутки "самосмейки", псевдо философские рассуждения ну и трюизмы, а еще это для общения с другими пользователями.

Поэтому я и хочу сделать не просто игру про бар, а уютное место для себя и для других.  Ну знаете, такое место куда можно зайти на полчаса в пятницу после работы. Где ты знаешь всех и где все знают тебя. Местечковое такое заведение.

Игра про старый бар продолжение Странный юмор, Носферату, Пиксельные игры, Pixel Art, Картинка с текстом, Юмор, Комиксы

Так в чем концепт игры. Каждую пятницу я буду выкладывать обновление. В каждой игре как бы это странно не звучало, будет своеобразный «челлендж». В остальном не буду спойлерить.

Итак, плод моего эскапизма, тестовая версия игры про бар готова (Врем прохождения наверно 5 мин. максимум).

Пробуйте. Десктоп версия и мобильная андроид версия. Файлообменник архивирует файлы и ставит пароль :123
Ссылка на dropbox Десктоп версия И Андроид версия

P.S.

Извините за пунктуационные ошибки в игре, сейчас уже нет возможности поправить, десктоп и мобильная игра немного отличаются по диалогам.

@HyenaOfGehenna, ты прав какой еще таксист, возвратился к первоначальному концепту где всего два персонажа, а пользователь как бы с эффектом присутствия.

White Vanilla Melancholy

42 поста46 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Буду рад разместить посты других авторов, подходящих по тематике.

- Правила соответствуют правилам Пикабу.