Игра Магазинов

А знаете ли вы, на какие подлости готовы пойти конкуренты??


Открывали мы магазин, после ремонта. И случилась такая бяка, что потеряли дисплеи покупателя - это такие маленькие экранчики, которые стоят на кассах и показывают вам наименование товара и его цену.

Подрядчики не отследили этот момент и собрали кассы без них. Обнаружилось это мной, за пять минут до открытия магазина. Я, мысленно поседел, потом мысленно же порвал подрядчика на лоскуты и стал ждать, прокатит или нет.


Не прокатило.


Ровно через 10 минут, после начала работы магазина, была сделана запись в "Жалобную книгу". Странный дедок, прорвался на кассу чуть ли не первым. Устроил истерику, брызгал слюной, что "вы фсё врёте" и "тигру не докладывают мяса". Обвинял кассира, что она ему нахамила, хотя она общалась совершенно корректно - я сам это слышал.

В итоге, сделал запись в "Жалобную книгу" и убежал.

Настроение, понятное дело, подпорчено.


Вечером мне довелось разговориться с охранником и узнать следующее:

Охранник - Видел того дебила, который жалобу накатал?

Я - Да, у меня такое ощущение, что он ночевал под дверью, чтобы первым войти и истерику закатить.

Охранник - Эта гнида с соседнего универсама ходит, я его знаю. Уже один раз пришлось выгонять. Постоянно скандалы устраивает.

Я - А выгонять то за что?

Охранник - Он ценники местами переставлял. Я его поймал, говорю: "Кто вам разрешил ценники менять"?! А он орёт, что будет на меня жаловаться и прочий бред.


Вот такая вот она, русская конкуренция - бессмысленная и беспощадная.