Игра которая научила меня собирать разный мусор

Игра которая научила меня собирать разный мусор Escape From Tarkov, Третья мировая война, Call of Duty, Fortnite, PUBG
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

че прям такая охуенная игра этот ваш тарков

раскрыть ветку (88)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный реально не отбитый минусом плюс игры - она единственная в своём роде, "аналоговнету". Ну вот прям чтобы лутаться, барыжить и ощутимо кастомизировать стволы.
В остальном: ебал рот я "голова, глаза" и буянова лично. Баги лечат годами, если вообще лечат. Причём ладно если бы это были какие-то графические ошибки или трудно воспроизводимые, нет, там прям хронические болячки. Я наиграл больше 3к часов. Ушёл из этой помойки после очередного вайпа - да, все твои заслуги стираются ~раз в пол года с новым апдейтом, который опять всё сломает нахуй и БСГ будет подкручивать циферки на ходу, ведь отдел тестировщиков стоят слишком дорого, лучше Буянов лишнюю шавуху съест. Ушёл где-то месяцев 5-7 назад. Каждый раз, когда я вижу защитников Таркова на Пикабу, мол, багов нет, где вы их находите, всегда задаю вопрос: А как там со звуком на Развязке? И сразу становится понятно, что кому-то проще принять баги за фишку, чем признать, что игра сделана через жопу по методичке Юнити и как только что-то выходит за зону действия FAQ, сразу же программеры стреляются, потому что они не умеют. Баг на Развязке со звуком они не могут починить 2 года. 2 ёбанных года они не могут починить то, что обещали починить со следующим хотфиксом после появления. Баг заключается в том, что в трёх-уровневой локации (подвал, первый и второй этаж ТЦ) мешаются звуки. Иногда ты охуеваешь от шагов за спиной, разворачиваешься, а там никого нет, потому что это были звуки игрока (или бота) выше этажом, но в то же время тебе стреляют в спину, потому что всё это время к тебе подходил игрок без единого звука, а ты так вовремя отвлекся на баг. Баги звуков в сетевом шутере от первого лица непозволительны.

На ру-коммьюнити положен толстенный хуй. В оф.дискорде меня забанили пермачём (они не умеют по другому) за картинку какого-то космонавта, тащащего ящик похожий на серверный с прифотошопленным лицом Буянова. Причина бана: Распространение личных данных сотрудников, блять. Ебала Буянова, который и так своё ебало во всех промиках у ютуберов светит. Друга забанили за ник "Директар Эщкерп Фром Краков" (мем из промо-видоса у 715). Причина: Попытка выдать себя за администрацию проекта. И так там со всеми, если ты не обожаешь игру, то либо скоро бан, либо молчи.

Зато к зарубежным блогерам прислушиваются, забивая хуй на привязку к реальности. Понёрфить Калаши? Сделано. Понёрфить и удорожить ВСС с Валом, потому что он якобы имбовый? Пожалуйста. И похуй, что в реале Вал использует спецназ явно не потому что им нравится покрывать толстым слоем свинца стенки здания, вместо противника в коридоре. Похуй, мнение зарубежного блогера важнее. Зарубежный рынок не будет возбухать, что тебе продают огрызок в бете за 5к рублей без права на возврат, если тебе что-то не понравится. Потому что там бабок больше водится.

Методы решения проблем баланса схожи с законотворчеством наших чинуш. Не знаем как исправить - запретить. Никто не пользуется услугами торгашей после открытия барахолки (торговля между игроками)? Отбалансировать цены и респавн лута? Пффф, не, нахуй. Ставим галочку "найдено в рейде" на предметах, которые заспавнились при рейде. Запретить продажу предметов без галочки. Вынес предмет в рейд - галочка пропадает ДЛЯ ВСЕХ. Выходишь в рейд с пацанами по последнему писку Сидоривича, броня 5 класса брони, шлем с забралом, мандибулой и крутыми активными наушниками. Заряжаешь шьющими рельсу вдоль Игольниками АК-105, модули на который стоят 100к рублей и почку тиммейта. На лут не повезло, какие-то консервные банки, да пена. Но ты замечаешь отряд противника. Вы вступаете в схватку, расстреливаете сотни патронов, тратите десятки гранат и килограммы аптечек. И вот вы выходите  победителями. Забираете весь лут и выходите с рейда. Довольные вы вываливаете добычу на стол барахолки, на что вас шлют нахуй - весь лут не найден в рейде, ведь их вынесли другие игроки в рейд, а не нашли на локации. Идёте нахуй к торгашам.
- Хмм, давай посмотрим что у тебя. Да тут 4 полных сета рейдера, который при покупке с барахолки стоит более полу-миллиона рублей каждый. Отлично, беру. Вот твои 95к и уебый нахуй.

А ты, блять, только расходников на 100к потратил, а ведь ещё свою броню починить надо, что стоит ебать мой хуй как много. И нет, это не ошибки баланса, которые пофиксят позже. Как показали вести с полей - после моего ухода стало только хуже.

Я уже молчу о читерастах, которые с ВХ и спидхаком залутывают всё дорогое на карте, чтобы потом продать на специальном сайте тому, кому лень качаться самостоятельно или он не может по причине этих самих читеров. Серьёзно, это единственная игра, где существует услуга "рейд с читером". В любой другой игре попытаются всеми правдами и неправдами откреститься от связи с читерами, а тут есть услуга игры с читерами и она пользуется популярностью. Раньше были огромные проблемы с АИМботерами, но какое-то время наступило затишье, а после я и вовсе ушёл. Как сейчас не знаю, но лично моя львиная доля агрессии к проекту завязана на этих гандонах, которые убивали всё удовольствие и ощутимо откатывали прогресс.

И вот эти вот простые примеры это вообще не о чём, они не показывают масштабы пиздеца, они лишь показывают отношение БСГ к своему продукту.  Оно отвратительно. Но некоторым нравится. Они предпочитают мириться с проблемами, лишь бы поиграть в ту игру, которую хотели. У них нет выбора, другой такой игры нет. Те, кто играют в картоху всегда могут уйти в тундру. Те, кто играют в доту всегда могут уйти в лигу легенд. Те, кто играют в колду всегда могут уйти в баттлфилд (хотя плохой пример, обе серии в последнее время пробили днище), а игроки таркова никуда уйти не могут.
Резюмируя: Попробовать стоит, но купить её за те деньги, которые не жалко проебать впустую. То есть пойти и купить базовое издание по скидке на 23 февраля, 9 мая, НГ или ещё какой-нибудь подобный праздник. Если вдруг игра зайдет - издание можно потом апнуть, но на самом деле дорогие издания нужны для более быстрой прокачки после вайпа и возможности ношения более эффективной медицины в подсумке (нелутаемый остальными игроками контейнер). Ещё желательно не катать в соло, если ты не БДСМ кибер котлета.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, охуенно расписал, теперь понятно что это такое вообще

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С любой игрой - если возник интерес - лучше всегда знакомиться самому, а не читать простыни от очередных "нэуиновных" про баны, звуки и нерфы калашей.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с этой придется как минимум во время игры карты локации смотреть - по тому что иначе выходы ты не найдешь( там просто пишут на двойное нажатие Щ какие тебе доступны но где их найти не поймешь и карты с отметкой тебя на ней в самой игре нет, есть просто стилизованная карта но по ней в начале ты не сможешь нормально сориентироваться ну вот такая например только без пометок, а ты в лесу вокруг елки и какие то горы и поди пойми где ты)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Братик, тебе бы над пунктуацией поработать немного.

___

Я вообще смотрел скриншоты в гугле. Просто вбивал название выхода и карты, и гугл выдавал мне скрин, по которому я ориентировался - в какой кусок карты мне надо приткнутся. :D

5
Автор поста оценил этот комментарий

на статью в game.exe тянет

3
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт читеров - это пиздец, ты прав. Мой стиль игры - лазать на жопе по помойкам и стрелять по ботами. Мне нравится на адреналине выходить с локации с папкой для квеста. Я давно избегаю чвк. Почему? Потому что боюсь, что меня забанят за то, что по мне будет несколько репортов. Ведь когда убиваешь игрока, который несёт полную сумку лута, он конечно же репортит как читера, со зла, из-за бугурта. И это не правильно.
да и вообще, есть стримеры, которые играют с читами, которые не видно на трансляции (не знаю как это работает), видел даже на фанпеях, что продают. Если продают, то это кому-то нужно.
вчера вот играл на американском сервере, довольно спокойно. Даже когда нарвался на развязке на группу из 5 чвк и просил их не убивать так как делаю квест, они любезно пропустили меня, такого на ру серверах не было.

Согласенс с вами по всем пунктам. Игра никогда не релизнется.

Почемуя играю? Мне нравится атмосфера игры, звуки, пушки и возня с кастомизацией, накопительство. Да и таких ощущений, пока нигде не получал в играх. Чувство "всё или ничего" - очень затягивает.
может есть проекты, где можно также и я о них не знаю, так подскажите.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиратка с ботами на харде
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно подробнее?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Есть пиратка. Играешь с ботами. Сложность у ботов можно выставить: легкая, средняя, как онлайн, сложная.

Человек в комментарии выше описал проблемы. одна из них - кемперы. Боты  не кемперят)
Пиратка отличная вещь чтобы понять - надо оно тебе, карты разведать, механики понять.

Играл недели 3, вот сейчас по праздничные скидки купил фуллпак. Считаю разрабы заработали.
Хз можно тут ссылку на пиратку или нет

https://e.itorrents-igruha.org/page,1,486,1073-escape-from-t...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Схоронил, спасибо.
я дела слышал, что есть моды на игру, там карманов больше, симулятор барахолки.. или это про эту версию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть есть такое и на оф.игру. Но эт читы.
А на пиратку, да, есть моды. Там народ крутит все что можно, точность скорость...
Но блине, размер карманов зачем крутить я не понимаю. Это ж лутер шутер отчасти. Когда ты мучаешься выбором взять вот ту пушку, или вот эту. Ну и пока думаешь, тебя шотает мимокрокодил)
Барахолка и на пиратке есть, с 15лвл. Те же боты торгуют.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, всё, сегодня буду ковырять) глянул тут разное на эту тему.
почему бсг не берет модеров на зарплату? Так глядишь комьюнити сделает свой краков с онлайном и экономикой
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, учти там клиент гигов на 22.
А зачем им молеры из комьюнити? Народ итак играет уже который год в бету)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://tarkov.help/ru/ на правах совета. Таблица патронов - знать. Квесты - где что лежит и что надо. Ну и главное - карты. Без карт открытых в телефоне или на втором мониторе поначалу играть сложно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучшая игра в которую я играл, а у меня стаж около 20 лет. Либо зайдёт, либо нет. Нужно попробовать. Но сначала нужно посмотреть много различных мануалов и советов, побегать в офлайне часов 50 что бы примерно понимать карты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Часов 50? Омг, играл за дикого, сливал лут на чвк  да и все, после пары походов с картой в браузере уже все запоминаешь примерно

раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

даа в начале как минимум придется играть с открытой интерактивной картой на телефоне или на 2м мониторе если есть - по тому что выходы ни кто тебе в начале не покажет)

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была игра где за ЧВК в Лесу прошел по всем выходам кроме Окраины( ну и ЗЧ-014), и в итоге на последней минуте меня убил дикий у моста, т.к. у меня небыло денег на машину. Вот в такие моменты прям нууу очень хорошо запоминаешь карту ))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я когда в начале играл вообще не понимал где я даже не заводе, благо играл с братом и я просто шел за ним и всё и так понемногу начал ориентироваться

Автор поста оценил этот комментарий

Мммм пахнет радаром))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

радар всмысле это те читерские приложения из БРов которые хакали игру и показывали где враги на карте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага показывает лут и врагов. Там вся фишка во 2 мониторе или телефоне. Туда выводится изображение.

Автор поста оценил этот комментарий

Так вот поэтому тебе хлам в фоллауте четвёртом нравится собирать, ты от Таркова так отдыхаешь
А то всё говноед, говноед)

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин возможно) в фалауте то не надо в инвентаре в тетрис играть)
а реально ведь похоже
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо с Тарковым просто завязывать, вряд ли эта игра станет лучше)

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да она хотя бы вышла бы) я просто считаю что игры ещё нет - это бета версия

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но полтора куска за неё я считаю многовато
Кстати по видосам графон ну мыло мыльное, тот же insurgency sandstorm таких чуств не вызывает
Это мне так кажется или да?

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще считаю что не правильно продавать бету за деньги - либо пусть убирают плашкеюу о бете либо пусть делают начальный пакет бесплатным
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а чё по графону?

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну как сказать - симулятор лутания мусора на карте + по моему не в одной другой игре пока нет такой проработки оружия в плане сборки

разборки и количества модификаций и комплектующих


при этом она на любителя - многих может задушить то каким образом её разрабы пытаются сделать "реалистичной" - все эти виды разных травм, два вида кровотечения, ломание ног, инерция при беге которая зависит от веса того что ты на себе таскаешь, застревание в кустарнике и многое другое)

раскрыть ветку (46)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё постоянные эксперименты с экономикой и барахолкой. Как только запретили топ амуницию и патроны выкладывать на барахолке прям меньше стал отлетать от бегающих челиков с топовыми патронами и 6 классом брони в алтынах. Не совсем, но баланс немного стал появляться.
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
прям меньше стал отлетать от бегающих челиков с топовыми патронами и 6 классом брони в алтынах

Тебе кажется, что топ патроны малодоступны. Кому надо тот только с ними и ходит.

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но не всегда с топ шмотками, которые дольше пробивать))
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело вообще не в этом.


Шлемы.
Топ шлем сейчас не Алтын (5 класс), а похожий на него Рысь (6 класс в круг). Приобрести его нет никакой проблемы, проблема в дебаффах на скорость поворота, слышимость и удобство прицеливания. Гораздо выгоднее активные наушники.
В шлемах с забралом я хожу редко, потому что толку никакого - всего-лишь 4й класс у шлема и 3й у забрала, уши не закрыты никак. Противнику даже с предтоп патронами пофиг на 4й класс, не то что третий. В этом патче запакованный в шлем с забралом я сдох от челобота с кедром 9х18 ваншотом. Стреляя мне в лицо он попал "В УХО" С**А. В УХО. Не сбоку, а анфас. при чём.

Бронежилеты. Топ патронам пофиг, 5й класс, или 6й. Пятого класса достаточно чтобы не отъехать от топ патронов в грудь слишком быстро. А 6й класс очень сильно понерфили: теперь нет лёгкой брони 6 класса вроде ЖУК-6а, которая защищала бы и грудь и живот. Запаковываться в неиграбельный неповоротливой танк на глиняных ногах с тяжёлым дефендером не вариант.
Поэтому оптимальынй выбор - 5й класс, но не параша вроде гжели, или корунда, а Gen 4, Редут и ещё третий есть не помню. Правда они тяжелее.

Лично я всегда хожу только на топ патронах
БС: https://youtu.be/wrnKP3wn3m8?t=54
995: https://youtu.be/E0-pp7Oqq70?t=146

Правда сборка в рейд вот прям щас противоречит всему что написано выше - бронеразгрузка 6класса, бесполезное забрало и слабые патроны БП 7.62)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Бронеразгрузки не защищают. У них повышенный заброневой урон уже как второй вайп.

Кстати об ушах, можно поставить шлем с накладками на уши, на них ставятся накладки на челюсти, а глаза прикрыть кондором. Так себе защита, но по кругу.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

слушайте а очки реально могут помочь? я думал так косметика)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1 класс, от дроби защитит, так же есть шанс рикошета и чего-то мощнее(люди м61 танковали с 1хп в голове именно очками)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти очки помогают крайне редко. Выгоднее обычные солнцезащитные - помогают против светошумовых. Но флехи кидают ещё реже, т. к. они неэффективны, точнее багнутые и почти не слепят и не глушат. А вот в голову стреляют постоянно.

Автор поста оценил этот комментарий

С забралом нельзя плюс с ними встают не все наушники, а те что встают - и то за счёт бага.
Можно с челюстной бронёй, но от голова-глаза она не спасёт.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На то и кондор, что бы глаза по 1 классу прикрыть.

Автор поста оценил этот комментарий
А что за баг?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наушники как бы не должны вставать с дополнительным бронированием висков, так как между ним и головой недостаточно места. И большинство наушников не встаёт. Но некоторые можно поставить, при этом они выпирают сквозь текстуру брони. Как бы и баг, но ощущение что оставлен разрабами специально, т. к. ему годы + он ездит с одной модели активочек на другую :D Ну это ладно, 4 года назад можно было использовать вместе с наушниками кивер.
При чём кроме кивера не было шлемов, а из брони были только пака и дефендер. Соответственно все ЧВК в норм шмоте выглядели одинаково. Как-то бежим впятером на выход и внезапно понимаем что нас шестеро. Договорились присесть, чтобы вычислить левого - все присели. Договорились лечь - все легли. Короче гря так так и не поняли кто не наш и дошли с ним до выхода. :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шедевральные истории с альфы.
Представил, рассмеялся)
Автор поста оценил этот комментарий

сила в 51 и тяж 6 класса броники превращаться в легкие.
Elite: Переносимый вес не учитывает оружие на ремне и за спиной (на самом деле перестаёт учитываться вес всего снаряжения, кроме разгрузки и рюкзака и их содержимого)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И у многих игроков сила 51?
У меня 48 и качается она нифига не быстро.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если в каждый рейд брать картечь до желтых значений бежать до конца стамины и сбрасывать картечь и иди играть нормально до некст рейда то за месяц вкачаешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще не играл в этом патче, да? Или ходишь бомжом?
Картечь больше не нужна, одеваешься в нормальный шмот и всё, уже перегруз. По крайней мере до силы около 40 единиц.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага фанпей в помощь 800 рублей ящик Бп

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю таких дебилов, которые покупали бы что-то за реал. Это удел совсем конченных, либостримеров для кого тарков работа.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну дебилы не дебилы - лично я не хочу ничего себе покупать мне всегда интересней самому все делать, в этом и интерес - ты самому себе доказываешь что ты крут и могешь сам без "мам и пап"


я это понял ещё в детстве когда не мог пройти диабло 2 и взломал ей артмани - через два часа мне просто стало не интересно играть и игра потеряла всякий смысл

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет необходимости самому себе что-то доказывать. Просто покупая что-то за реал для Таркова расписываешься в криворукости и тупости.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Или в лени. Мне лень фармить рубли. Я не хочу ограничивать себя чем то чтоб собрать оружие и броню по вкусу. Я не хочу бомбить если меня слили голова глаза а я в шмоте на 1кк+. И надо идти фармить чтоб одеться по вкусу.
Я просто хочу пойти пофайтится в общаги, санку, резерв. А не фармить рубли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек хорошо играет у него не будет проблем с деньгами в Таркове. И у него нет такого понятия как "фармить". Нубы постоянно умирают, постоянно теряют шмот и у них - да, постоянные проблемы с деньгами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поздравляю ты Д'Артаньян а другие пидорасы.

Автор поста оценил этот комментарий
Я полюбил АКМ на псках.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да они все пытаются балансить игру)

а я вот запрещай не запрещай - все равно стрелять не умею в таких играх и могу даже от бомжей отлететь если они лучше чем я играют

но игра все равно мне нравится играю)

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Реализм! Компенсируй недостаток точности плотностью огня. И работай как спецура в бенгази- из-за углов, старайся вести огонь тогда, когда противник тебя не видит... Используй ночник и ходи в ночные рейды.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю ночные рейдов с ПНВ по помойкам) все квесты делаю ночью
1
Автор поста оценил этот комментарий
Классная игра. Играл на максимальном Паке. Но потом стало тупо не хватать на неё времени. Плюс по хорошему надо играть с приятелями, а нескем
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже)) И под твои скилл есть геймплей, так что играй как хочешь)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да аккуратно лутаю карты, не спешу ввязываться в перестрелки с ЧВК, обычно стараюсь обойти благо по звуку можно определить где замес)

Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас в Таркове стрелять никто особо и не умеет. Когда ты берешь 7.62 калаш, стреляешь стоящему в 2 метрах от тебя боту в пятки, он умирает в голову.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А когда даёшь ему в голову, он тебе фак показывает)) и умирает только с третьего патрона в голову)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, сейчас боты лучше работают. Они за 1 кадр садятся, ложатся, встают и дают хед тебе.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё они могут заметить тебя за 100-150 метров стоя спиной к тебе)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"... Мы стрелять не хотим, так, наблюдаем!" Голова, глаза
Автор поста оценил этот комментарий
Это свита так любит делать) бежишь себе со старой заправки в библиотеку и тебе голова, глаза прилетает со стойки от Дюпы Заводского)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Враньё это все. Тарков это современная вариация тетриса. Только тут сложенные в ряд вещи не исчезают
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

оййй да это вторая вещь которой меня научил тарков)


каждый раз когда вайп и у тебя нет контейнеров - начинается этот тетрис с предметами, как весь свой хлам (безусловно нужный перспективе хлам) уложить так что бы хватило места разгрузить то что ты вынес в рейде)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы кто-то сделал игру на телефон с симулятором организации схрона)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На телефон нету, а вот в стиме есть тетрис по таркову)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Исчезают. Нужно просто умереть или словить ошибку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лес не собираются сделать реалистичным? А то парк какой то с газоном.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лесс вообще отдельная тема - как то в детстве буянов заблудился в лесу и вышел к лесоплке на которой были браконьеры


и вдохновленный этим воспоминанием он сделал лес


(злые языки поговаривают что браконьеры заставляли его бегать с инерцией и много кормили и поили - по этому он чвк в таркове мак много едят и бегают так что их заносит)

Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше душат вайпы регулярные, остальное ок)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне наоборот, божевать нравится, когда в картошке с пст гж)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот с анонса в 2015 году периодически вспоминаю и смотрю что там с ним происходит. Игра в бета-тесте с 2017 года и такое ощущение что никогда из него не выйдет
Даже в 2022 году она далека от первого их трейлера "геймплея" и ещё у неё графика мне кажется какой-то отталкивающей. Была бы она free-2-play ещё ничё, но за неё просят почти как за полноценную игру

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube32:13
2
Автор поста оценил этот комментарий

На любителя, но нужно попробовать что бы понять нравится или нет. В игре составлены несколько прям разных аспектов как типо реалистичный шутер и тут же тотальный луттинг и менеджмент убежища. Мне например понравилось и то и другое

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:57
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку