Игра, которая меня удивила!

Игра, которая меня удивила! Настольные игры, Игры, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Просматривая очередные списки настолок на маркетплейсах, наткнулся я значит на отечественную разработку под названием Земля Сказаний. Хм, выглядит скажем так, неодназначно, подумал я. Как то ляписто, очень ярко, какие то завитки, наброски. Если честно, дизайн и формление сначала показались вобще не очень. Но! Цена... всего 1500 а судя по описанию, у нас тут несколько режимов игры (Соперничество, кооп и соло), несколько сценариев, неплохая реиграбельность. Да ладно, 1500 всего! Беру! В крайнем случае, продам. Не смотря обзоров и практически ничего не читая про игру, закинул в корзину и прождав неделю доставку, на днях получил, распечатал и сыграл одну соло партию (можно сказать обучающую).

Игра, которая меня удивила! Настольные игры, Игры, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Сказать, что я удивлен, значит не сказать ничего. Я в шоке. За 15$ я получил отличного качества игру с реально интересным геймплеем и скажу я вам, все таки классным оформлением. Реально, когда я все разложил на столе, я увидел, что смотрится это ярко, сочно и как оказалось понятно. Компонентов много (за такую цену даже дохрена), карты очень приличные, жетоны, миплы также. В общем я приятно удивлен

Игра, которая меня удивила! Настольные игры, Игры, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Это часть раскладки в обучающем соло сценарии

И да, ладно компоненты... Сама игра оказалась евроидом, который наполнен прикольными и необычными механиками. Так еще и контента реально много. А соло режим, даже обучающий (я правда, начал играть сразу на среднем уровне) нормально так подкидывает ощущения соперничества. Бот ходит понятно, следить за всем не сложно. Имеются очень понятные правила и очень, прям очень классные памятки (памятки реально топ)

Игра, которая меня удивила! Настольные игры, Игры, Длиннопост, Telegram (ссылка)

По итогу, могу сказать одно. За такие деньги - игра ТОП! Отечественные разработчкики в этом году, не перестают меня удивлять. Более подробный разбор, обзор и вердикт буду расписывать в своем ТГ. Заходите на почитать: https://t.me/solonastole

Настольные игры

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.